Когда плачут цикады: Благодарность 2 сезон (аниме)

Когда плачут цикады: Благодарность 2 сезон
Но все-таки, он хотел отомстить этому злодею, который испортил его жизнь, и в итоге это привело к тому, что его дочь оказалось в его руках..Теперь перед Ником предстала новая задача - спасти свою дочь, и сделать это как можно быстрее. НА все это у него было не особо много времени, и любая минута могла оказаться последней. Сумеет ли Ник все-таки закончить это дело, и спасти свою дочь, или же преступник окажется умнее и сумеет его перехитрить?!
Тот принимает их со всем радушием, ведь теперь они семья. Бабушка Орма правит в королевстве и от этого у гоблина появилось очень много родственников. Герда знакомится с симпатичным парнем, который живет с их другом. Вместе они отправляются на маленький островок, окружённый лавой. Они и представить не могли, что скоро их жизнь изменится. Там они встречают Снежную Королеву, которая наделяет Герду силой льда, а парня силой огня. Теперь они, лед и пламя, пытаются не развалить этот хрупкий мир. В основе фильма лежит трагедия, которая произошла несколько лет назад в Чили и наделала много шума в прессе – обвалилась шахта, и 33 человека оказалось в подземной ловушке.

Когда выйдет Когда плачут цикады: Благодарность 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 05
  • Все серии: 2 часа 30 минут
  • Точные даты выхода: 25 февраля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Криминал, Драма, Ужасы, Триллер
  • Телеканал: Bandai Channel
  • Часть или 1 серия: 30 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Все знают, что профессия шахтера тяжела и опасна. Каждый день шахтеры опускаются на огромную глубину с одним выходом и не уверены, что выберутся оттуда вечером. Ведь они ответственны не только за себя, за работу, но также и за своих напарников, а это гораздо сложнее. Однажды 33 шахтера оказываются под завалом на глубине семьсот метров. Никому неизвестно, остался ли кто-то в живых. План и ход операции уже намечен, но работы по освобождению по некоторым причинам затягиваются. Люди под завалом начинают нервничать и ругаться друг с другом. Родственники уже не надеются, что под землей есть хоть кто-то живой.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: