Убойный ангел Докуро-тян 2 сезон (аниме)

Убойный ангел Докуро-тян 2 сезон
Действие происходит в канун Нового года, потому весь город в праздничных огнях, а люди спешат домой. Аня тоже торопится, ведь ей нужно встретиться с мужчиной, в которого влюблена. В это же время Андрей едет на встречу со своей невестой.
А дальше случается авария, которая ломает планы обоих героев. Случайность ли это? Кто знает, но ведь в новогоднюю ночь чудеса случаются, потому это тоже может быть одним из ее чудес. Правда, пока что ни Андрей, ни Аня этого не понимают, а переживают из-за того, что их планы срываются, а самое неприятное, что в районе в это же время отключается мобильная связь, потому они никому не могут позвонить. Виновникам ДТП нужно дождаться автоинспектора, но это же не простая ночь, потому он может вообще не появиться. А пока они вынужденно коротают время рядом друг с другом, можно и познакомиться... Полгода назад Миша повстречал Юлю и сразу понял, что она его судьба.

Когда выйдет Убойный ангел Докуро-тян 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 39 минут
  • Точные даты выхода: 11 августа 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Комедия, Фэнтези, Ужасы
  • Телеканал: Unknown
  • Часть или 1 серия: 13 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Теперь влюбленные собираются пожениться, но сперва хотят познакомить своих родителей. Миша очень волнуется, понравится ли он будущим родственникам, потому старается показывать себя только в самом лучшем свете, в некоторых моментах даже приукрашивая реальность. И все же, несмотря на все старания парня, отец Юли относится к нему с подозрением и очень пристально его изучает.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: