Четыре ритма сквозь синеву: За небо, в небосвод 2 сезон (аниме)

Четыре ритма сквозь синеву: За небо, в небосвод 2 сезон
Да, Трафикантэ стал настоящим вампиром... Главной героиней фильма является успешная в профессии женщина по имени Виктория. Работает она адвокатом, ее уважают коллеги, но эта работа сделала ее другим человеком. Теперь она строгая, циничная, расчетливая дама, которая только мечтает о женском счастье. У нее двое дочерей, которых она растит одна, а еще толпа любовников, в чьих постелях она пытается найти то, чего они точно ей дать не смогут.
Кэмпбелл не на шутку перепугался и решил обратиться за помощью к другим учителям, но никто из них не осмелился выйти против Рона. Звонок в службу спасения тоже ничего не дал. Время драки все ближе, а Кэмпбелл ведь даже муху убить не способен... Нилу Шефферу 15 лет. Он обычный школьник, в жизни которого почти ничего интересного нет, а единственным его увлечением является писательство. Парень сочиняет истории о персонаже по имени Вангард, которые в основном получаются эротическими. Близкие, знающие об этом его занятии, считали, что это всего лишь временное увлечение, что ничего серьезного в нем нет, а от всех остальных людей парень скрывал свои творения. Когда Нил познакомился с Джулией, симпатичной девушкой, которая чуть старше, у него появилось желание выложить свои рассказы на специальном сайте.

Когда выйдет Четыре ритма сквозь синеву: За небо, в небосвод 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 4 часа 45 минут
  • Точные даты выхода: 12 января 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Драма, Романтика, Фантастика
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Он набрался смелости и в один из дней сделал это, даже не надеясь, что кому-то его произведение может понравиться. К его огромному удивлению, модератор сайта оценил творение, а потом стали сыпаться положительные отзывы и от других читателей. Дальше Джулия заставила Нила отправить книгу критикам, а вскоре после этого ему пришло приглашение на фестиваль, где можно вживую почитать свое произведение. Проблема только в том, что участие в фестивале могут принимать совершеннолетние, а Нил еще не достиг нужного возраста... Шоколадная фабрика, полностью состоящая только из сладостей... Наверно это мечта всех детей и даже некоторых взрослых.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: