Алкоголь для супружеской пары 2 сезон (аниме)

Алкоголь для супружеской пары 2 сезон
В один прекрасный день связь казалась утереной вновь разожжёт огонь любви и те былые чувства, только на долго ли их хватит, смотрите фильм онлайн Прощай, речь 3D Героями этого французского фильма являются семейная пара. В начале их отношений любовь пылала как яркий огонь, но по прошествии пяти лет совместной жизни, она как костер и от нее остался только пепел, пепел ушедшей любви. Когда герои поняли что не могут быть больше вместе, они решили развестись, вернее так решила жена именно она пришла к своему мужу с которым они уже некоторое время не жили вместе, и попросила развода.
Это означает, что очень скоро он покинет этот мир. Но не может же мужчина просто бросить все, чем занимался столько лет, он должен найти кого-то себе на замену, чтобы кресло босса занял человек, способный справиться с этой ролью. И таких оказывается даже двое. Это помощники героя, которые ближе всего были к нему многие годы, потому знают все тонкости и подробности. Понимая, что жить остается мало, мужчина все пристальнее присматривается к ним и пытается понять, действительно ли на них можно оставить бизнес...

Когда выйдет Алкоголь для супружеской пары 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Все серии: 52 минуты
  • Точные даты выхода: 3 октяря 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 4 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 3)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
В центре сюжета картины находится бизнесмен из Нью-Йорка, который каждый год ездит на свою виллу в Италии, где отдыхает и проводит время с подругой из Рима. Обычно они договариваются, когда будет следующая встреча, но один раз мужчине захотелось сделать своей возлюбленной сюрприз, потому он приехал без предупреждения в середине лета. И каким же было его удивление, когда он увидел, что его собственный шикарный дом стал вдруг гостиницей для приезжих людей. Его ведь никто об этом не предупреждал, своего разрешения на это он не давал. А постояльцами этого новообразовавшегося отеля стали молодые люди: группа американских девушек и еще столько же парней, которые за ними ухаживают. Главный герой почувствовал, что потерял контроль над ситуацией и нужно срочно его возвращать. Он лезет из шкуры, чтобы это сделать, но понимает, что в результате этого только теряет свою частную жизнь, отношения с подругой и практически лишается разума в этой суматохе.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: