Парни-чирлидеры 2 сезон (аниме)

Парни-чирлидеры 2 сезон
А вот его сестра, да и друзья, пытаются убедить мужчину, что он ошибается и даже сам способен на настоящие и глубокие чувства, просто ему должна встретиться хорошая девушка. Чарли решил доказать товарищам, что они не правы и поспорил, что проведет с женщиной целый месяц, но при этом не испытает никаких чувств. Избранницей Чарли стала красавица Ева, с которой он вскоре после заключения пари познакомился. Эта особа загадочна и привлекательна, с ней интересно проводить время, потому главный герой делает это все чаще. Сперва это был просто легкий романчик, ни к чему не обязывающий, но постепенно мужчина начал замечать, что ему хочется от девушки уже чего-то большего, чем просто интим на одну ночь. Быть может, в нем просыпаются чувства впервые в жизни? Или он просто хорошо играет роль и пытается ее очаровать? В этом Чарли и предстоит разобраться, ведь такого с ним еще не случалось. Быть членом бандитской группы, а тем более ее главой, это очень ответственно и опасно. Этот мужчина долгие годы находился на этом посту и справлялся со своими обязанностями. Его боялись, уважали, за ним шли, к нему обращались за помощью.

Когда выйдет Парни-чирлидеры 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 5 июля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Драма
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Но быть влиятельным человеком в определенных кругах общества еще не означает быть всесильным. Например, состояние здоровья может ухудшиться даже у такого человека, которого считали неубиваемым. Именно это и произошло с главным героем. Врачи поставили неутешительный диагноз и вынесли вердикт, что болезнь его лечению не поддается.
Руслан и Бит, однокурсники и друзья, решили проверить новенькую на прочность и начали устраивать ей разные неприятности, подкалывать, испытания создавать.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: