Ответь мне, Галко-чан! 2 сезон (аниме)

Ответь мне, Галко-чан! 2 сезон
Для мужчины авто стало нечто вроде своего офиса. Фильм «Святой Винсент» - это драматическая кинокомедия о том, как совсем не святой сварливый старикан, бабник и азартный игрок, становится воспитателем для маленького мальчика. Сын матери-одиночки, недавно переехавшей в район, которой тяжело приходится в жизни, оказывается оставлен на присмотр и воспитание соседу, старику Винсенту. А Винсент – это тот ещё фрукт! Старый солдат и ветеран войны, он весело проводит время с бутылкой виски и гулящими девками, ругается, как пират, любит спустить все деньги в казино или на тотализаторе. Словом, человек, знающий жизнь со всех её сторон. Фильм «Пыль времени» рассказывает о жизни американского режиссёра по имени А, родившегося в Греции. Вот такое у него короткое и звучное имя. За всю киноленту проходит период от пятидесятых годов прошлого столетия до наших дней.
В картине рассказывается о людях, которые попадают в различные неловкие курьезного рода ситуации. Все начинается с того, что плывет сквозь вечные льды подводная лодка, которая была призвана доставить один очень ценный груз таким путем, чтобы никто не мог ее выследить.

Когда выйдет Ответь мне, Галко-чан! 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 2 часа 32 минуты
  • Точные даты выхода: 8 января 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 10 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Конструирование лодки было экспериментальным, и в итоге оно приводит к тому, что ее пускают под воду на большой страх и риск. Фильм будет интересен как взрослым, так и детям. Фильм базируется на реальных событиях. На дворе стоит две тысячи восьмой год. Шрути недавно исполнилось четырнадцать лет, и, казалось бы, жизнь только начинается. Она очень много времени проводит вдали от дома с друзьями. Родители ее очень любят. Но однажды в их семье случается трагедия: Шрути убита. Причем убита она в своем доме, в тот момент, когда ее мама и папа тоже были в помещении.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: