И то, и другое 2 сезон (аниме)

И то, и другое 2 сезон
Приехав в аэропорт, Пол узнает, что рейс, на котором летит мэр, отменен и неожиданно в аэропорту он знакомится с агентом по недвижимости, Сандерсоном, который живет в вилле на побережье. И выясняется, что он помолвлен на девушке, которая очень понравилась Полу. Полиция начинает находить разорванные трупы вампиров и тело дилера. Обычный вампир на подобное не способен, человек – тем более. Выходит, что есть кто-то похуже вампиров. Кто же он? Расследовать дело начальник полиции поручает одному из своих лучших детективов. Детектив Дерикс вытаскивает из тюрьмы талантливого охотника на вампиров Хартера с его банду, и они хотят попытаться остановить вампиров.
Полицейский-герой по имени Джон МакЛейн, ставший настоящим героем после долгого освобождения заложников из захваченного вооруженными террористами высокого небоскреба «Накатоми Плаза» решил вскоре просто встретить свою любимую жену в аэропорту, который как ни странно вот уже вновь захватывают бандиты, которые были намерены вскоре встретить самолет на борту с генералом Рамоном Эсперанзой, для того чтобы со временем выпустить мексиканского генерала на желанную свободу. Но вот, террористы не проверили огромный аэропорт на наличие в нем опытного Джона МакЛейна, для которого праздник Рождества снова превращается в кромешный и грязный ад. Полицейский из города Нью-Йорка приезжает к своей жене далеко в Лос-Анджелес на веселое Рождество и вскоре оказывается один на один с толпой вооруженных, немецких грабителей, собирающихся вскоре украсть ценные бумаги дорогой корпорации под названием «Накатоми», которая и устроила эту веселую вечеринку.

Когда выйдет И то, и другое 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 1 июля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Драма, Музыкальный
  • Телеканал: TVK
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Полицейский занимается расследованием серии страшных убийц. В Нью-Йорке орудует серийный маньяк-убийца, который похищает невинных молодых девушек. Полиции до сих пор не удалось. вычислить и остановить преступника. Злоумышленник действует методично и без проколов. Ни одну из пропавших девушек так найти и не удалось. Полицейская академия — это комедийный фильм, который подойдёт наверное каждому. Независимо от личных предпочтений к разным жанрам этот фильм нравится многим. Потому как он, в первую очередь, очень смешной. Покорители волн, или как в оригинале - Покорители Мэвериков - это фильм про одного храброго мальчика - Джея Мариарти, росшего без отца и с матерью, за которой ему часто приходилось приглядывать самому.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: