Фотографируя девушек 2 сезон (аниме)

Фотографируя девушек 2 сезон
Героями этого комедийного сериала становятся обычные студенты обычного учебного вуза страны, которые приехали в город и учатся по специальностям при этом изучая поведение городских людей и стараются во всем им соответствовать. Понятное дело, что для простых и порой наивных ребят, сложно адаптироваться в большом городе, где их ни кто не знает и то и дело шутят над ними, показывая, что они здесь чужие, все же герои должны выстоять в схватке с городскими ребятами и показать, что жизнь в ауле, и те кто там живут тоже могут быть хорошими людьми, друзьями и даже нравится некоторым девушкам. В общем жизнь идет своим чередом, а ВУЗеры учатся на своих ошибках и потихоньку становятся городскими, и учатся верить только себе Героями фильма ужасов, под названием Зеленый ад становятся студенты, которые решили защищать вымирающие племена населяющие джунгли Перу, и для этого они решают отправится к ним и найти то из-за чего их можно было бы защищать, доводы в защиту так сказать. Но вместо того чтоб попасть к ним как цивилизованные люди, студенты сваливаются к ним на голову, из за авиа крушения самолета на котором они к ним летели, и теперь они находятся в плену у племени людоедов, да именно у тех людей которых они так отчаянно защищали.

Когда выйдет Фотографируя девушек 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Photo Kano
  • Все серии: 4 часа 46 минут
  • Точные даты выхода: 5 апреля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Драма
  • Телеканал: TBS
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
5.738 из 10
Кинопоиск
6.3 из 10
Imdb
Теперь чтобы выбраться из плена им нужно чудо, и оно почему то не происходит, смогут ли они остаться в живых, и если смогут будут ли они так же защищать дикие племена, которые хотели их сожрать.
Он должен вскоре сопроводить из Словакии далеко в Германию неуловимую воровку по имени Галину, но он сам даже не подозревает, что вся эта рутинная работа вскоре станет самой опасной работой во всей его карьере. Еще один фильм, показывающий нам будущее в совершенно других красках, нежели мы хотим его представлять.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: