Дворянство 2 сезон (аниме)

Дворянство 2 сезон
Он перебивается случайными заработками, ведь деньги для него не имеют никакого смысла, главное - это прокормить себя и найти деньги на то, чтобы посетить очередную страну. Он считает, что он не предназначен для семьи, он не поддерживает отношений с родителями, у парня нет друзей, и именно это свое одиночество он называет настоящей свободой. История рассказывает о людях, которые искренне утверждают, что имели дело с инопланетянами. По их словам, инопланетные создания сами имели с ними дело, заставляя делать те или иные вещи.
Например, часть таких людей утверждали, что представители внеземных цивилизаций просто забирали их на свои планеты, где ставили на них различные опыты. Никто из ученых, даже из уфологов, не воспринимает таких людей всерьез. А тем временем они говорят абсолютную правду. Вот только зачем инопланетянам связываться с людьми? История рассказывает о лете сорок пятого года прошлого столетия, о лете, которое стало первым летом спокойствия после окончания войны.

Когда выйдет Дворянство 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов 56 минут
  • Точные даты выхода: 4 декабря 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Сверхъестественное
  • Телеканал: Crunchyroll
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Однако теперь речь идет уже об атомном оружии, которым занимаются самые ведущие разработчики. На огромном крейсере движутся люди, которые должны привезти на одну из военных американских баз специальную боеголовку, которая является очень важной частью в составе этой самой бомбы. Однако на пути домой на корабле возникли очень крупные проблемы, в результате которых было совершено нападение. История рассказывает о крошечном городке, в котором происходят невероятные ужасные события. Все дело в том, что там полтора десятилетия назад началось заселение молодых пар с маленькими детьми. С тех пор прошло пятнадцать лет, и все эти дети подросли. И тут одного ребенка за другим похищают. Полиция в шоке, ведь все привыкли к тому, что в городке практически никогда не происходит преступлений. Все сводится к одному-единственному объяснению - где-то в лесу затаился маньяк, который жаждет детской крови.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: