Сакэ Вакако 2 сезон (аниме)

Сакэ Вакако 2 сезон
Но как-то раз ребятам захотелось разнообразить свою жизнь, попробовать что-то новое. И они попробовали наркотики. Просто так, ради интереса, один раз. А потом второй, третий и так далее. Ребят затянуло не на шутку. Фильм задуман канадским режиссером Гаем Мэддином в юмористическом ключе.
Фильм для людей, которые думают о будущем человечества. Авторы фильма приводят множество доводов о том, что система ценностей у людей нарушена. Необходимо предпринимать какие-то шаги, чтобы изменить этот мир к лучшему и не дать ему погибнуть. Авторы, основываясь на множественных научных исследованиях, разработали ресурсо-ориентировочную модель экономики. Автор этой модели — футуролог Жак Фреско, который в соавторстве с Роксаной Медоуз снял этот фильм. Фильм выполнен в классическом жанре фильма-путешествия с воспитательными элементами. В центре повествования 74-летний Вуди Грант, страдающий алкоголизмом и начавшейся болезнью Альцгеймера.

Когда выйдет Сакэ Вакако 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Все серии: 24 минуты
  • Точные даты выхода: 5 июля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Драма, Еда
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 2 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Помимо этого, старик известен своим вредным характером. И вот однажды он получает некую листовку, в которой сообщается, что он чудесным образом выиграл миллион долларов. Это, безусловно, радостное событие сопряжено одной трудностью – за выигрышем нужно ехать в другой штат, в Небраску. Совершить такое путешествие одному старику не под силу, и поэтому он просит своего сына Дэвида, с которым у него довольно напряженные отношения, отвезти его туда. Дэвид, прочитав листовку, практически уверен, что это какой-то розыгрыш, но решается на это совместное путешествие. Фильм во всех красках показывает нечеловеческую жестокость белокожих по отношению к индейцам. На протяжении всего фильма кровь льется рекой. Поэтому особо впечатлительным зрителям не рекомендуется этот фильм, такое зрелище не каждый выдержит. Фильм возвращает нас в 1975 год.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: