Мастерская Эски и Логи: Алхимики сумеречного неба 2 сезон (аниме)

Мастерская Эски и Логи: Алхимики сумеречного неба 2 сезон
Кевин Спейси над этим фильмом трудился как режиссер и как сценарист. Более того главную роль исполняет так же он. Не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Бобби Дарвин — довольно известный американский певец середины 20-го века. Он не прославился на весь мир только потому, что прожил не долгую жизнь, всего 37 лет. Бобби с детства поставили врожденное заболевание сердца и отмерили срок жизни в 15 лет. Но он смог прожить немного больше.
Америка, Нью-Йорк. Столица живет бурной жизнью. Она такая разная у всех. Один занимается бизнесом, другой – искусством, а третий преподает в колледже. Фильм включает в себя несколько исторических событий, каждое из которых представлено зрителю глазами автора. В Ялте в сороковых годах двадцатого века, на конец Великой Отечественной войны проходила одна из конференций, результаты которой вошли в историю. Сталин, а вместе с ним и Черчилль и Рузвельт, которые будут подводить итоги прошедших тяжелых лет, являются главными фигурами и главными участниками данной конференции.

Когда выйдет Мастерская Эски и Логи: Алхимики сумеречного неба 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Оригинальное название:
    Escha & Logy no Atelier: Tasogare no Sora no Renkinjutsushi
  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 10 апреля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Фэнтези
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
NAN/5 (голосовали: 0)
5.976 из 10
Кинопоиск
6.1 из 10
Imdb
Есть и вторая не менее занимательная сюжетная линия. Фильм был снят талантливым режиссером Нетеном Соклингом, который добился того, чтобы его картину разрешили снимать в одном очень маленьком и закрытом городке Тибетских гор. Во главе фильма лежит история об одном великом человеке по имени Миларепа. Он занимался проповедованием буддизма, и даже сам открыл в нем новое направление. Но изначально это не было для него самоцелью, просто он постоянно находил в учениях нечто новое для самого себя и потому в итоге даже сформировал новое течение. Фильм был снят по мотивам автобиографической книги Джима Кэрролла. Джиму Кэрроллу шестнадцать лет. Он учится в колледже, увлекается баскетболом, а вечерами пишет красивые стихи. Жизнь обычного подростка с хорошими перспективами на будущее.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: