Молодой Черный Джек 2 сезон (аниме)

Молодой Черный Джек 2 сезон
В секретной лаборатории она и ее коллеги проводят тайную операцию под названием код Каина. История простого водителя грузовика. Зовут главного героя Линкольн. Совершенно недавно в его жизни произошли очень важные перемены. Более десяти лет назад он расстался со своей женой. Все эти годы он ничего не знал о ней. Но вот внезапно она появилась и рассказала ему то, что навсегда изменит жизнь Линкольна. Оказывается, что у нее и Линкольна есть общий сын, которому уже десять лет. Сама женщина больна и скоро умрет, поэтому она решила рассказать мальчику об отце. Линкольн пребывает в шоке, хотя совершенно виду не подает. Он пытается наладить отношения с мальчиком. Но тот ни в какую не принимает своего отца. Еще и докучливый тесть строит козни против Линкольна. История происходит в 16 веке нашей эры и рассказывает о храбром пирате по имени Соломон. Он очень любит путешествовать по морям, бороться с врагами собственной страны. Очень сложно сосчитать, сколько побед было одержано Соломоном и его соратниками. Во время очередного путешествия им удалось попасть в крепость, где обитали сверхъестественные существа. Это демоны, которые тут же убивают большинство соратников Соломона.

Когда выйдет Молодой Черный Джек 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 2 октяря 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Приключения, Аниме
  • Телеканал: TBS
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 2)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Тот не обращает ни на что внимания и продолжает пробираться к сокровищам, которые находятся в крепости. История происходит в семидесятых годах двадцатого века, когда начинаются глобальные военные конфликты между двумя странами. В этих конфликтах участвуют две стороны - Бангладеш, который постоянно хочет быть сепаративным от Пакистана, и сам непосредственно Пакистан, который эту самую независимость Бангладешу давать не хотел. И между ними начинается самая настоящая война за независимость.
Эпопея с войной будет длиться практически целый год, долгих девять месяцев. Пакистан вторгается на территорию Бангладеша. История происходит в самом обычном селении, которое расположено в прекрасном живописном месте. Все жители деревни очень гордятся, что живут здесь. Здесь нет городского шума, не людно и не пыльно, плюс расположено селение прямо между гор. Поэтому красивый вид и свежий воздух, прекрасная природа не покидают жителей деревни никогда.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: