Покемон: Истоки 2 сезон (аниме)

Покемон: Истоки 2 сезон
История о двух одинаковых противоположностях. Сюжет начинается с того, что друг в друга влюбляются люди, которые казалось бы, не должны были по и в сторону друг друга. Вся их любовь - это череда нелепых случайностей, которые способны в корне поменять их жизни. Все начинается с момента их встречи.
Один неловкий взгляд не туда, вторая пара глаз, зацепившая первую, легкая улыбка - и вот уже они оба понимают, что это настоящая любовь. Он - свободный художник, который ищет себя. Она тоже творческая личность. Однако ее творчество больше направлено вовне. Девушка только что закончила университет и теперь собирается преподавать детям в школе. История о гребце, которого звали Нэд Ханлан. Он был лучшим гребцом в свое время. У него были отличные физические данные и волевой характер, что помогало ему неотступно идти к своей победе, не замечая никаких преград на пути. Но помимо этих качеств было у Нэда и еще одно качество, которое помогало ему побеждать. Это была хитрость. Он постоянно хитрил, применяя такие приемы, которые позволяли ему иметь значительное преимущество перед соперниками. Со временем его хитрости стали известны оценочной комиссии, которые были крайне возмущены его обманом.

Когда выйдет Покемон: Истоки 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 04
  • Оригинальное название:
    Pokemon Origins
  • Все серии: 1 час 48 минут
  • Точные даты выхода: 2 октяря 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Приключения, Аниме, Фэнтези
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 27 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.103 из 10
Кинопоиск
8 из 10
Imdb
Началось расследование. История о брате и сестре, которых звали Петр и Ольга. Фамилия у них была Ивановы. Их жизни были совершенно скучными и не интересными. У Петра есть своя семья, в которой растут непослушные дети. Он ходит на нелюбимую работу и вынужден зарабатывать деньги, которых всегда не хватает. У Ольги романтические отношения с мужчиной, который ей совершенно не подходит. История о близнецах Крэй, фигурах мира преступников Великобритании. В 60-е Рэджи и Рони занимаются рэкетом, грабежом, совершают убийства. Они полны жестокости, нахальны, встают во главе страшной преступной группировки Англии.
Фильм охватывает период их жизней, взлет и падение жестоких гангстеров, начиная со становления их у руля преступности и заключением в тюрьму в 1969 г.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: