Клуб игр по выживанию! 2 сезон (аниме)

Клуб игр по выживанию! 2 сезон
Как результат, перед героем встает вопрос о том, какой смысл в военных действиях, осуществляемых его государством и им самим в частности, так как на его совести смерти множества людей, а война и не думает прекращаться. Иган считает, что война бесконечна, и он должен совершить трудный выбор для себя. Профессии бывают очень разные, и некоторые из них даже смертельно опасны. Например, работники офисов, которых часто называют офисными планктонами, сидят всегда в безопасном кресле и даже представить себе не могут, как тяжело тем, кто например на большой высоте каждый день выполняет свои обязанности монтажника. Эти высотники рискуют собой ежедневно, их профессия действительно опасна и требует полной самоотдачи.
Плюс ко всему, они постоянно взаимодействуют с электрикой, а точнее, с током. Противостоять злу предстоит Клинту, его помощниками станут другие здоровые преподаватели и учащиеся. Компания подобралась разношерстная — тут и Люси МакКормик (еще с детства Хадсон к ней неравнодушен), и бывшая спортивная звезда Уэйд Джонсок (теперь — учитель физкультуры). Противостояние двух рас роботов с других планет длится на протяжении уже нескольких сотен лет. Автоботы и Десептиконы борются за право управлять Вселенной. Эта борьба дошла и до нашей планеты. Противостояние воинов двух армий напоминает гладиаторские бои в Древнем мире. На ринг выходят два бойца от каждой страны и начинают бороться. Тот, кто победит, остается на ринге, а проигравшего заменяет другой воин из отряда.

Когда выйдет Клуб игр по выживанию! 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Sabagebu!
  • Все серии: 6 часов 54 минуты
  • Точные даты выхода: 6 июля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Комедия
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 23 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.487 из 10
Кинопоиск
7.2 из 10
Imdb
Таким образом Александр убил Геркулеса, который сражался за Запад. Следом на ринг вышел Ахиллес. Сильнейший среди них не был выявлен, так как силы были равны. Следом должна была выйти Афина, но Ахиллес не мог допустить, чтобы его любимая боролась с таким сильным соперником. Он вновь выходит на ринг. Чем же закончится это противостояние? Противостоит кровожадным «белым воротничкам» Совет Девяти Роз. Его члены намереваются уничтожить все, что похоже на корпорации или хоть капельку напоминает их. Охотясь за «офисными крысами», Совет нанимает лучших ликвидаторов-напарников – Бродягу и Мэри Смерть. Противник Рокки по первой части Апполо Крид бросает вызов боксеру. Жена Рокки уговаривает его отказаться от этого рискованного боя, но Рокки все же вынужден принять вызов своего противника.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: