Питомец 2 сезон (аниме)

Питомец 2 сезон
Она так увлекается, что не сразу замечает, что с домом явно что-то не так. В скором времени становится слишком поздно, ведь теперь они все заперты буквально в четырех стенах, а по дому гуляет страшный вирус. Чтобы заражение не пошло дальше, дом заблокировали, и все теперь находятся в ожидании медиков и ученых. А пока те не приехали, отважной журналистке и ее оператору придется сражаться за свою жизнь.
Чародей равновесия. Представленный здесь мультипликационный фильм расскажет своим зрителям о мистере Пибоди. Он является бизнесменом-изобретателем, а также, соответственно, великим ученым. Он - истинный гений во многих областях и. . . собака. Пибоди - пес, ставший олимпийским чемпионом, который решил усыновить ребенка. Правда, речь идет вовсе не о щенке, а о мальчике человеческого рода, проживающего в детском доме. Разумеется, с этим возникло немало проблем, но эти два героя все-таки стали приемными отцом и сыном.

Когда выйдет Питомец 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Все серии: 5 часов 12 минут
  • Точные даты выхода: 6 января 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Аниме, Криминал, Фэнтези, Детектив
  • Телеканал: Amazon Prime
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Мальчик, имя которого Шерман, чего угодно мог ожидать от такого нового родителя, однако ему и в голову не могло прийти, что они оба станут настоящими путешественниками во времени. Как оказалось, Пибоди сумел построить собственную машину, с помощью которой имеется возможность перемещаться на несколько лет и даже веков назад. Именно этим они и занялись. Главные герои уже успели повидать множество эпох и познакомиться с их особенностями. Все шло великолепно, пока Шерман однажды не совершил небольшую оплошность, которая повлекла за собой самые неожиданные изменения в истории человечества. Теперь главная задача пса и его сына - вновь вернуться туда, где все началось, чтобы исправить произошедшее. Представленный здесь комедийный боевик, впервые вышедший на экранах Японии в 2015 году, повествует о теперь уже пожилом мужчине, зовут которого Рюдзо.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: