Сверкающие слезы и ветер 2 сезон (аниме)

Сверкающие слезы и ветер 2 сезон
Чуть позже сюжет фильма завязывается еще больше, и далее становится только интересней. Маньяк, который и совершает все эти преступления, видит этих девушек живыми, и также не может понять, что произошло. Все это недопонимания заканчивается в один миг, и этот миг окажется для их всех самым страшным в жизни.
Со временем все дошло до того, что люди вовсе перестали выходить из дома. Вместо этого они проводили настоящие сражения за территорию, которая там была. Теперь же нужно было отставить лифт, подъезд и все остальное. Ведь каждый из жителей теперь пытается захватить все большую территорию. Люди сами не заметили, как стали похожими на каких-то зверей. Ведь теперь у них не осталось абсолютно ничего доброго, все они готовы поубивать друг друга, просто за территорию. Но кто знает, возможно, со временем они все поймут, что лучше жить мирно, и не воевать между собой, а возможно они останутся навеки заключенными в этих четырех стенах, в которых и погибнут. Последние несколько месяцев НАСА работает над тем, что готовит к запуску в космос свою первую ракету. Этот шаг должен стать настоящим прогрессом для всего американского народа, который так долго к этому шел.

Когда выйдет Сверкающие слезы и ветер 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Shining Tears X Wind
  • Все серии: 4 часа 46 минут
  • Точные даты выхода: 6 апреля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Приключения, Аниме
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
5.639 из 10
Кинопоиск
5.3 из 10
Imdb
Но все-таки у них было немало проблем в области вычисления, справится с которыми, они никак не могли. Но как не странно, доверить они это дело решили обычным афро-американкам, которые не были профессионалами этого дела, но знали какой-то секрет и давали слово правительству, что смогут сделать правильные вычисления. В тот момент большая часть запуска зависела именно от того, насколько верными будут расчеты, ведь любая, даже самая мелкая ошибка может привести к разрушению ракеты. Такого допускать было никак нельзя, из-за чего все свое время женщины уделяли расчетом.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: