Падение Акибы 2 сезон (аниме)

Падение Акибы 2 сезон
Но все же это того стоит, и именно поэтому каждый из участников постарается сделать все возможное, чтобы все-таки одержать такую важную победу. Очередной сезон передачи, продолжит противостояние людей со сверхумственными способностями. Все участники шоу уверены в том, что имеют экстрасенсорные возможности. У каждого из них есть собственный метод связи с посторонними силами и в ходе постоянных испытаний определится тот, чей метод является самым эффективным. Участникам предстоит неоднократно сталкиваться лоб в лоб, чтобы доказать то, что они имеют настоящие сверхумственные возможности.
В финале проекта останется лишь один победитель, который заберет с собой главный приз размер миллиона рублей и в то же врем станет лучшим экстрасенсом года. Очередной сезон от создателей данного шоу вновь заставит зрителей прислонится к экранам телевизоров, дабы посмотреть очередной выпуск этого увлекательного шоу. В этот раз, как впрочем-то и всегда на шоу будет приходить немалое количество людей, которые на всю страну, попытаются показать свой талант в пении и оценивать этот талант придется судьям, которые будут сидеть в этом же зале. Но самая загвоздка в том, что судьи развернуты к участникам спинами, а это значит, что оценивать кроме вокала они больше ничего не смогут.

Когда выйдет Падение Акибы 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 4 января 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Сверхъестественное
  • Телеканал: AT-X
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3,5/5 (голосовали: 2)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Нас ждут очередные выступления, битвы и прохождение самых различных испытаний, которые будут не менее увлекательными чем раньше. Очередной сезон многим знакомого телешоу, который покажет людей, которые отличаются от других, благодаря своим феноменальным экстрасенсорным способностям. С каждым разом на проект приходит все больше желающих проявить себя, однако только нескольким из них удастся пробиться в основную часть. Как и прежде ведущими выступают Братья Сафроновы, который уже не раз убеждались в невероятных талантах этих людей, но былой скептицизм в них все еще есть, так что они с тем же заядлым сомнениям будут испытывать конкурсантов, дабы понять, кто же из них достоин, называться лучшим экстрасенсом.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: