Сирена 2 сезон (аниме)

Сирена 2 сезон
Родители подростка Джереми и его сестры Елены погибают во время аварии, и теперь дети вынуждены прилагать максимум усилий для того, чтобы как-то выжить. Елена – отличница и успешная во всем девушка, она нравится многим парням в школе. Но она вскоре обращает свое внимание на одного нового ученика. Новичок по имени Стефан Сальваторе был скрытным и таинственным, он не старался с кем-либо подружиться. Родители не знали ни сна ни покоя со своими детками.
Основой для мультфильма послужило сатирическое стихотворение Э. Успенского, в котором высмеиваются родители, доходящие до абсурда в своей слепой любви. Хотите увидеть как такие родители могут искалечить ребенка, воспитав его неприспособленным к жизни и армейской службе? Смотрите веселый мультфильм «Про Сидорова Вову»! Каждый день самолеты взлетают и садятся, пилоты выполняют свою работу, люди перемещаются из одного города в другой.

Когда выйдет Сирена 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 5 января 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Романтика
  • Телеканал: TBS
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
В 2009-м году все было так же. Капитан самолета, совершавшего полет 15 января, а заодно и вся команда, выполняли стандартные действия. Но во время перелета что-то случилось с самолетом, что он не мог приземлиться ни в одном из аэропортов. А ведь на борту находилось почти две сотни пассажиров. Все они волновались, их родственники, оставшиеся дома, тоже переживали. Вся страна следила за происходящим по телевизору и возле радиоприемников. Люди молились, чтобы все закончилось благополучно.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: