Плач по Тиаре 2 сезон (аниме)

Плач по Тиаре 2 сезон
"Галактика ужасов" - это дебют режиссёров Дениса Кабеллы и Хавьера Чилонне, снятый в жанре фантастики с элементами ужасов. Сюжет фильма разворачивается на бескрайних просторах космоса. На огромном корабле выходит из строя криокапсула, предназначенная для долгих путешествий. Находящийся в ней пассажир, едва придя в себя после долгого сна, решает выбраться наружу. "В лесах Сибири" - это французская драма, снятая Саффи Небу по одноимённой автобиографической книге писателя и путешественника Сильвана Тессона. Сюжет фильма повествует о молодом парне по имени Тедди. Уставший от городского лоска и бесконечных вечеринок, он решает испытать что-то новое в своей жизни и отправляется в путешествие на озеро Байкал. "Всё о дне святого Валентина" - это американская романтическая комедия режиссёра Дэвида Кромсби. Сюжет фильма повествует о жизни журналистки средних лет, которая ко всему прочему ведёт колонку в местном еженедельнике и отвечает на письма читателей, помогая советом в сложных жизненных ситуациях. Однако в личной жизни самой героини всё отнюдь не радужно.

Когда выйдет Плач по Тиаре 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 26
  • Оригинальное название:
    Tears to Tiara
  • Все серии: 10 часов 50 минут
  • Точные даты выхода: 6 апреля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Фэнтези
  • Телеканал: Chiba TV
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
6.642 из 10
Кинопоиск
6.8 из 10
Imdb
"Всегда сияй" - это американский психологический триллер режиссёра Софи Такал. Сюжет фильма раскрывает тему социального давления на личность и предрасположенность человека к стадному инстинкту и потере индивидуальности в угоду общества. Две лучшие подруги - Бет и Анна - знакомы с самого детства и проводили всё свой свободное время вместе. "Времена года" - это французский документальный проект режиссёров Жака Перрена и Жака Клюзо, авторов таких картин как "Океаны", "Птицы" и "Девушки из Рошфора".
Эта девушка тоже умеет шутить, даже лучше Гурова-старшего, а вот юмор Павла она не всегда понимает. В жизни Димы и Вити тоже свои приключения. У первого случается что-то похожее на раздвоение личности, а самый младший из Гуровых впервые влюбляется в девочку.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: