Мост в звездное небо 2 сезон (аниме)

Мост в звездное небо 2 сезон
Фёдор Туманов из сериала «Паутина» уже полностью замотался в работе, так как нераскрытых криминальных дел все больше, а успевать убойный отдел Туманова их все раскрывать не успевает. Туманов вместе с его командой каждый день с раннего утра только и занимаются криминальными случаями, а их как назло становится все больше. Более того, команда убойного отдела дошла до того вывода, что все эти злодеяния, связаны между собой, но очень все запутано. Только они дергают за одну веревочку, в виде улики, как тут же всплывает то, что оперативники даже не думали увидеть в таком деле и вроде нет ни конца ни какого-то предела этим распутываниям.
Но у команды нет другого выхода, как день за днем заниматься тем самым, что раскрывать эти дела. Больше всего задач подобного рода на себя берут начальник этого отдела Фёдор Туманов и капитан Пётр Греков. Последнее время по городу стали происходить убийства, после которых преступники оставляли черный тюльпан на убитом человеке.

Когда выйдет Мост в звездное небо 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Hoshizora e Kakaru Hashi
  • Все серии: 5 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 11 апреля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Драма, Романтика
  • Телеканал: AT-X
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.587 из 10
Кинопоиск
6.3 из 10
Imdb
Это продолжается уже долго, но чтобы найти виновных, нет даже никаких зацеп. Здесь у двоих криминалистов мнения разошлись, увидим, кто из них был прав и что значит этот черный тюльпан. Фрэд не планировал заводить детей или же воспитывать племянницу. Но жизнь внесла свои коррективы, и парень азался доволен ситуацией. Холостяк из Флориды прикладывает все усилия, чтобы исполнить последнюю волю сестры. Фрэд отчаянно старается обеспечить малышке нормальные условия, чтобы она не чувствовал себя одиной. Однако насколько счастлива Мэри со своим дядей вскоре будет решать суд. Ведь неожиданно Оказалось, что опекуном готова стать и амбициозная бабушка Мэри Эвелин. Французы знаю толк не только в вине и красивых женщинах, но и в любви. Именно им удается лучше всех снимать фильмы о любви и виртуозно переплетать смех и слезы. Подтверждением этому стала трагикомедия ОН и Она. Во время просмотра у зрителя возникают противоречивые чувства. Вы будете смеяться, а через пару минут ваше сердце будет разрываться от горечи и обиды, но уже через мгновение ощутите невероятное счастье. Вот такой сонм переживаний и делают «киношную» любовь более реальной. Французскому режиссеру Фреду Кавайе удалось создать уникальный образ современного успешного мужчины, у которого практичность перешла все границы.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: