Школьные няни 2 сезон (аниме)

Школьные няни 2 сезон
Он понимает, что наем Майкла – высий риск, но все же осознанно идет на этот шаг и не жалеет об этом ни разу на протяжении всех серий прошедших сезонов. 7 сезон вновь пажет, что Харви не ошибся. Врожденный талант к законодательному делу и фотографическая память – главные качества молодого сотрудника юридической конторы не пинут его и в новых историях. Харви понимает, что не может контролировать действия Майка. Джессика пытается сгладить отношения между нею и Джеффом. В то же время Луис намерен завоевать уважение от сотрудников фирмы, поскольку теперь выступает в роли партнером, а не обычного клерка. Харви находится на вершине своей карьеры, работая в одной из лучших юридических фирм Нью-Йорка. Он ведет дела о слияниях компаний и даже разводы.
Это в его крови. Глядя на успехи Харви, ему предлагают продвижение по служебной лестнице и хотят сделать старшим юридическим партнером в его фирме «Пирсон-Хардман».

Когда выйдет Школьные няни 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 7 января 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4,2/5 (голосовали: 13)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Его начальница и управляющий партнер Джессика Пирсон напоминает ему, что, согласно уставу фирмы, старший партнер должен нанять помощника, а также то, что у фирмы есть политика, согласно которой они нанимают студентов только из Школы Гарварда. Харви изначально против этого, поскольку он предпочитает работать в одиночку, но вынужден искать сотрудника. Ханну немного смутило странное поведение сестры, однако она решила не вдаваться в подробности. На следующий день ситуация становится более серьезной, ведь Джулия уже не может даже с кровати встать, чувствуя полное бессилие. Ханна ширована, она не понимает, что происходит с сестрой и как именно ей можно помочь. Ханна погрузится слишком глубо в сеть, где ужас не имеет границ. Сможет ли она вернуться обратно в целости и спасти двоюродную сестру от неизвестного недуга? Об этом вы узнаете, если посмотрите Селфи из ада на нашем сайте.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: