Бамбуковый клинок 2 сезон (аниме)

Бамбуковый клинок 2 сезон
Он вынужден терпеть пренебрежительное отношение, спать на засаленном матрасе в давно заброшенном доме и выполнять грязную работу. Однако надежда на счастливое будущее не покидает его и он каждый день просыпается, рисуя в воображении прекрасное будущее. Однажды судьба обращает на него свое внимание и пересекает его жизненный путь с красивой и успешной бизнес – леди Аньес. Сможет ли его храбрость одолеть все то, что он сейчас выпало на его долю. Алекс, умный и сообразительный лидер четверки, поражающий окружающих своими феерическими акробатическими способностями, с нетерпением ждет наступления его самого любимого праздника – Дня Святого Валентина.
Он каждый год к нему очень тщательно готовится и уверен, что на любви держится весь мир. Если бы ее не было – не было бы и его. Алекс живет в доме со своими родителями, у нее есть приятель, с которым она часто общается по интернету. Семья живет спокойной и тихой жизнью пока однажды соседка не попросила Алекс при за своим младшим сыном Робби. Алекс приводит его к себе в дом и с этого момента в доме начинает происходить что-то невероятное. Но родители не видят ничего необычного и ни разу не видели ничего из того, в чем уверяют их дети.

Когда выйдет Бамбуковый клинок 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 26
  • Оригинальное название:
    Bamboo Blade
  • Все серии: 9 часов 32 минуты
  • Точные даты выхода: 2 октяря 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.583 из 10
Кинопоиск
7.4 из 10
Imdb
В какой-то момент ситуация выходит из-под контроля. Актёрскую игру картины я хочу отметить здесь особо. Актёрская игра главных героев просто замечательная. Актеры в картине сыграли просто отлично. Я имею в виду не лишь только главных, но и так же второстепенных. Актерский состав фильма собрался очень хороший. Бен Стиллер, так же Роберт Дауни младший и Джек Блэк все они в одном фильме! Актерская игра была на высшем уровне. Лишь одно слово — великолепно. Аксель все еще так же само работает на полицейский департамент городка Детройт. И в ходе одной из операций его друга и по совместительству шефа внезапно убивает преступник, которому вскоре удается скрыться. Все ниточки ведут снова в тот же город Лос-Анджелес в всем известный в городе парк развлечений. Сюжет фильма довольно таки предсказуемый, но от этого картина не менее интересная. Вместе с нами полюбившимся героем мы опять, в третий раз возвращаемся на улицы солнечного города Лос-Анджелеса. И хотя эта история убавила в фильме количестве юмора, концентрация экшена здесь остается довольно высока.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: