Гильгамеш 2 сезон (аниме)

Гильгамеш 2 сезон
Есть и эмоциональные барышни, которые не страшатся плакать на камеру и не боятся осуждения. Кого же выберет холостяк? Ведется внедрение очередной военной программы, которая сталкивает давних противников. И теперь им придется поступиться давней враждой ради общей цели, но назвать союз Люка и Эндрю крепким нельзя. У каждого есть своя армия универсальных солдат, которые не подчиняются ни государству, ни правительству. Внезапно на их пути встает общий противник по имени Джон, который, очнувшись после комы, узнал, что на его дом было совершено нападение, в результате которого погибла вся его семья. Теперь он твердо намерен отомстить Люку, но для этого ему придется сначала оказать противостояние универсальным солдатам, которые его преследуют. Тем временем союз Эндрю и Люка готовит переворот государственного масштаба. Фильм вобрал в себя по задумке сценариста все составляющие успеха. Вниманию зрителя будут представлены не только брутальные сцены, которыми славятся и отличаются боевики, а и новый взгляд режиссера на проблему государственного долга.

Когда выйдет Гильгамеш 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 10 часов 50 минут
  • Точные даты выхода: 12 октяря 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Драма, Фэнтези, Фантастика
  • Телеканал: KTV
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Здесь будет все, что нужно настоящему остросюжетному фильму, что понравится любителям кино, в котором переплетены элементы фантастики, боевика, детектива, триллера. Все это приправлено безукоризненной игрой хорошо подобранного актерского состава. Вдали от цивилизованного мира протекала обыденная жизнь одной семейной пары. Здесь, на острове, где они нашли свое пристанище и основательно обосновались, не было ничего, что могло бы нарушить их покой.
Он уверил бывшую жену, что нет никакой опасности в этом путешествии. Тема очень обрадовался предстоящей встрече с отцом. Он-то ничуть не боялся поехать на Кавказ, зная, что там будет в безопасности с отцом, которого считал непобедимым героем. Но вышло так, что однажды в городе появилась армия с тяжелой артиллерией. Вот тогда Тема впервые увидел то, что ему реально угрожает опасность, увидят это и зрители выбравшие Август.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: