Постапокалиптические сёдзе-похождения 2 сезон (аниме)

Постапокалиптические сёдзе-похождения 2 сезон
Вскоре молодые люди решают пожениться, после чего покидают провинциальный город. Теперь у Вики есть место, где она будет воплощать смелые дизайнерские фантазии. Ей интересно обустраивать быт и вскоре в семейном гнездышке появились детишки. Женщина считает своего супруга абсолютно идеальным, но вскоре ей становятся известны его грехи. Взрослый парень по имени Артур живет под опекой няни и родителей, продолжая изображать из себя маленького ребенка. Каждый шаг его жизни находится под контролем. Артур наследник огромного многомиллионного состояния, но он не может им распоряжаться самостоятельно. Все, даже самые мелкие решения, принимает за парня его няня или мать. Вскоре, неожиданно для окружающих, Артур начинает бунтовать и объявляет протест. Мама намерена женить своего молодого сына и уже думает, как бы найти для него наилучшую партию, но у Артура свои планы на личную жизнь.

Когда выйдет Постапокалиптические сёдзе-похождения 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 4 часа 24 минуты
  • Точные даты выхода: 6 октяря 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Приключения, Аниме
  • Телеканал: AT-X
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
3,5/5 (голосовали: 2)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Юный миллионер совершенно не приспособлен к жизни, ему очень сложно найти работу, ведь Артур ничего делать не умеет, он даже элементарных бытовых вещей не знает. Вики, пережившая нападение вампира, оказывается в больнице. Пока что. Елена тем временем решила выяснить отношения со Стефаном, но вместо него встречает его брата Дэймона. Тот клевещет на брата, так как испытывает чувства к Елене. В итоге девушка владеет лживой информацией о Стефане.
Вики же тем временем начинает понемногу вспоминать, что с ней случилось. Бывшие друзья, Шеннон и Крис, хотят наладить те отношения, которые между ними были ранее. Они полагают, что лучшим решением на данный момент может стать только путешествие на двоих через всю страну. Только, как вскоре оказалось, это мнение было ошибочным. В пути ломается автомобиль, и недавно построенная дружба снова "под вопросом". Ребята вынуждены остановиться в штате Аризона, в небольшом городке Каин, где редко бывают туристы. Вместо того, чтобы действовать сообща, они вспоминают старые обиды и начинают бросаться упреками.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: