Первый поцелуй 2 сезон (аниме)

Первый поцелуй 2 сезон
Джек ступил на скользкую дорожку грабителя и, став соучастником преступления, попал в тюрьму. "Не попавший в команду" - это спортивная комедийная драма Джозефа Мацелло, известного по таким картинам как "Парк Юрского периода", "Дикая река" и "В поле зрения". Сюжет фильма разворачивается в одном не очень большом городке - в одном из колледжей, в котором местная звезда бейсбола и любимец девчонок проводит тренировки вместе со своей командой. "Неудача" - это американский криминальный триллер Десмонда Девениша, события которого в данный момент разворачиваются в очень захолустном городке в одном из южных штатов США. Главный герой - простой парень, который совсем недавно потерял отца. Преступник, виновный в смерти отца, был осуждён и отправлен в тюрьму.
После первого потрясения и продолжительной депрессии, молодой человек возвращается к привычной жизни и продолжает трудиться на своей работе, которую искренне ненавидит. "Неоспоримый 4" - это нашумевшее долгожданное продолжение знаменитой франшизы о необычном парне из России - о русском бойце смешанных единоборств Юрии Бойко, который борется за свою свободу. Хотя он уже вышел из тюрьмы, Юрий решает продолжить выступать на ринге, но теперь уже профессионально. Его целью является завоевание чемпионского титула и всеобщее признание. "На свободе" - американская драма режиссёра и сценариста Джейсона Лью, знакомого широкому зрителю по таким фильмам как "Эксперимент" и "Не сдавайся".

Когда выйдет Первый поцелуй 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Kimikiss pure rouge
  • Все серии: 10 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 6 октяря 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Романтика
  • Телеканал: MBS
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.897 из 10
Кинопоиск
6.8 из 10
Imdb
В центре сюжета жизнь бывшего заключённого, который после выхода из тюрьмы решил начать тихую и мирную жизнь. Устроившись на мелкую подработку и кое-как сводя концы с концами, он вполне доволен таким положением вещей и не задумывается о чём то большем. "На одну ночь" - это современная интерпретация знаменитого индийского романа "Урвил и ночная лань". Автором проекта выступила Жасмина Сауза, известная своими романтическими комедиями. События фильма разворачиваются в небольшом курортном городке на юге Индии. Молодой бизнесмен по имени Урвил ведёт роскошный и весьма легкомысленный образ жизни.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: