Принцесса Тютю 3 сезон (аниме)

Принцесса Тютю 3 сезон
Ещё он, словно та же мамочка, присматривает за своим лучшим другом-бездельником, который к этому является так же ещё большей посредственностью, чем сам Шон. Жизнь на предельной скорости, на тонкой границе адреналина и смертельного риска от одного неверного движения. Стритрейсеры Докер и Степан не представляют себе жизни без скорости и автомобилей.
У них разные характеры, принципы, жизненные позиции, единственное, что их объединяет - страсть к гонкам. Жизнь молодой красавицы- официантки Слим вскоре коренным образом меняется, когда она совершенно случайно встречает богатого незнакомца Митча. Они вскоре сильно влюбляются, женятся и покупают себе большой и красивый домик, у них со временем рождается дочка. Но со временем восхитительной и такой безобидно счастливой новой жизни Слим тоже приходит предел. Сначала все было очень хорошо, была у них любовь, счастье, но вскоре это все переросло в сильную проблему, он стал изметять ей и так же избивать Слим. Заслужила ли она всего этого. Однозначно что нет. Слабая женщина сначала просто терпит, но однажды этому всему приходит конец.

Когда выйдет Принцесса Тютю 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 25
  • Оригинальное название:
    Princess Tutu
  • Все серии: 19 часов
  • Точные даты выхода: 16 августа 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Фэнтези, Романтика
  • Телеканал: NHK
  • Часть или 1 серия: 30 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.808 из 10
Кинопоиск
8.1 из 10
Imdb
Слим даже не знала, что делать, но все же она с трудом нашла в себе силы с всем этим бороться и по-немногу потивостоять этой жестокости, вскоре защитить себя и дочь Жизнь главного героя картины по имени Ларри Берроуза, который всегда очень часто переживал за свой прошлый бейсбольный матч, где он сам не смог отбить финальный мяч, — самая что есть обычная. Он давно уже работает в хорошей престижной компании, у него так же имеется, в общем-то, симпатичная молодая жена, скромный домик на окраине большого города. Но он сам мечтал давно о совсем другой жизни, которая была бы реально гораздо лучше именно той, которой он сейчас живёт. Все свои повседневные проблемы герой Ларри видел в том самом роковом для него игровом матче. И когда в его очередной день рождения, о котором наверное почти уже все забыли, у Ларри ломается его хорошая машина, он попадает в один бар. Жизнь вскоре осложняется лишь тем, что на него и так же его близких открывают охоту некие паладины, а именно истребители телепортов.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: