Гокусэн 2 сезон (аниме)

Гокусэн 2 сезон
Симон так же ворует лыжную экипировку, оборудование . . все, что понравится и продает по дешевке недалеко от дома Сильный и харизматичный африканец по имени Амаду однажды оказывается выброшенным на берег на юге Европы, недалеко одного из городов Бельгии. Все прошлое осталось там далеко, за водами бескрайнего океана. Теперь ему предстоит начать новую жизнь. Сиквел просто поражает зрителя размахом и разнообразием всех событий. Сериал посвященный сразу всем котам. Кот Саймона это как бы представление всех котов, которых у автора кстати аж целых 4 штуки. Каждая серия показывает определенную ситуацию, которая наверняка происходила с вашим котом. Любители, а так же владельцы котов будут очень рады от этого мультика. Но даже если у вас нет кота, все равно советуем Кот саймона, тем более, что на нашем сайте доступны все серии и абсолютно. Вы наверное заметите, что первые серии не в качестве 720p, так как тогда автор только начинал делать ролики и никак не мог подумать, что они станут столь популярны. Но где-то с пятой серии качество сильно подтягивается и улучшается с каждой следующей серией. Сериал «Спартак: Боги арены» это продолжение сериала «Спартак: Кровь и песок» в котором отважный гладиатор попытался отвоевать свободу всех рабов.

Когда выйдет Гокусэн 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    The Gokusen
  • Все серии: 5 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 6 января 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Комедия, Драма
  • Телеканал: NTV
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.831 из 10
Кинопоиск
7.5 из 10
Imdb
Сейчас вы узнаете то, что происходило в этом славном месте до появления Спартака. Тогда самым сильным бойцом был Крит, о котором и пойдет речь. Вы узнаете, сколько всего сделал этот человек, который еще долгое время будет оставаться главным врагом нашего героя, чтобы достичь такой славы. От него много раз пытались избавиться, но спасала его только любовь его владелицы к нему.
Криту приходилось выполнять все прихоти этой женщины. Но, с другой стороны, это лучше, чем смерть. История у этого гладиатора очень похожа на историю будущего мятежника, так как его тоже подобрали с улицы. Серафиму предстоит не простая работа – он должен заставить Сашу поверить, что ангелы существуют. Но что если Саша влюбится в ангела? Его дни на земле сочтены и через отведенное время он должен вернуться?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: