Тио: Дорога в школу 2 сезон (аниме)

Тио: Дорога в школу 2 сезон
Она главный редактор одного из самый крупных журналов мод в Нью-Йорке. Эта работа-мечта Андреа и она всякими силами будет пытаться удержаться на этой работе, о которой она мечтала много лет. Главное задание-не вылететь с работы, найти общий язык со стервозным боссом, но при этом остаться собой и вырасти в ее глазах. И все же, она сможет превзойти саму себя и показать, что она умеет и на сколько хорошо исполняет обязанности несносного босса. Скайлайн – это фантастический фильм, который рассказывает об инопланетном вторжении на нашу Землю. В один прекрасный день мощные лучи направленные откуда-то сверху начали появляться во всех городах планеты. Люди, которые попадали в область действия этих излучений, были утянуты наверх, и об их судьбе ничего больше не было известно. На следующий день иноземные роботы, спустившиеся на летающей тарелке, начали уничтожать всех тех, кому удалось спрятаться в укрытие и избежать ужасной участи. Земные войска оказываются бессильны перед напором и мощью иноземных врагов, и их сопротивление оказывается просто-напросто бесполезным и никому не нужным. Сказочная история именно о том, как же легко и просто обрести свое счастье, если очень внимательно прися. Ну и конечно же о том, как случайно его не спугнуть.

Когда выйдет Тио: Дорога в школу 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Chio-chan no Tsuugakuro
  • Все серии: 25 мин.
  • Точные даты выхода: 6 июля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: мультфильм, аниме, комедия
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    Такаюки Инагаки
2/5 (голосовали: 1)
7.344 из 10
Кинопоиск
7.30 из 10
Imdb
Невезучий парень совершенно случайно спасает жизнь красивой девушке. Немножко больной девушке которая была из психбольницы. А дальше будет море эмоций, приключений и красивых чувств. Настоящих и сильных. Таких, ради которых ты готов на все. Даже простые глупости делать. Это волшебный фильм, обаятельный актер Тиль Швайгер и восхитительная Йоханна Вокалек.
Сказка. Чудесная и захватывающая, вполне хорошая задумка — герои сказок внезапно оживают, выходят из разных книг, как только их всех начинает читать вслух единственный человек, обладающий особенным загадочным даром. Скажу сразу вам, что кинофильм под названием «Назад в будущее 2» мне очень понравился. Сирот забирают к себе их единственные родственники – молодая супружеская пара. Им отдают девочек при одном условии, что жить они будут в том самом доме. Супруги соглашаются. Девочки постепенно адаптируются, вспоминают свои прежние привычки. С ними приходит заниматься психолог, которого больше всего волнует вопрос: как? Как они смогли прожить одни в пустом доме 5 лет?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: