Живая любовь! Сияние!! 3 сезон (аниме)

Живая любовь! Сияние!! 3 сезон
Собственно, фильм «Заложница 2» затягивает, и с определенного момента зритель полностью окунется в атмосферу бьющей ключом стамбульской жизни, где к запаху пряностей, кальяна и ароматного кофе прибавляется едкий запах слепой мести, которая для кого-то является смыслом всей оставшейся жизни, а для кого-то просто следствием совершенной ранее праведной мести. И уже становится не понятно, кто по-настоящему стал заложником. заложником своих слепых эмоций. А для тех, кто не знает о чем же данный сериал. Рик - бывший шериф, который "проспал" конец света в больничной койке и чудом выжил. Среди кучи мертвецов он смог отыскать свою семью, а также и найти новых знакомых, с которыми они за столь долгое время стали чуть ли не родными.
И теперь все они путешествуют в поисках дома, убежище, которое смогло бы постоянно защищать их от "ходячих" и так же позволять выращивать еду и животных. Только вот увы найти убежище не так уж и просто, так как более жестокими в этом постапокалиптическом мире могут быть только люди. Так как в столь суровые времена очень трудно доверять незнакомцам. И увы за все время странствий герои поняли, что "либо ты убьешь - либо убьют тебя".

Когда выйдет Живая любовь! Сияние!! 3 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 11 часов 15 минут
  • Точные даты выхода: 2 июля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Драма, Музыкальный
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Сможет ли журналист доказать, что он тот, кем представляется? Сможет ли разобраться в своих проблемах и решить их? Ведь Эрик понимает, что встреча не была случайной, что они оба очень похожи и хотели быть героями, пусть и разными. Возможно, именно поэтому их судьбы тесно переплелись между собой. Смайлик похитил Доспех Золотого Воина (национальный символ Казахстана) из музея Санкт-Петербурга. В руки полицейским попался Леша Трешкин. После долгого выяснения личности задержанного, полиция заставляет Трешкина помочь следствию. Выбора у него нет – либо его отправляют под суд как преступника, либо он выходит настоящего преступника, Смайлика. Служащие аэропорта случайно перепутали сумки. В руках у популярных музыкантов оказалось опасное устройство, которое способно уничтожить весь мир. Для героев начинается настоящий шпионский детектив: за ними начали охоту представители преступного мира, шпионы из Швеции, агенты засекреченных федеральных служб и сам владелец этого хитрого устройства, который оказался могущественным миллионером, желающим править миром. Скромная провинциалка Андреа, почти ничего не понимающая в моде и стиле, после окончания университета, устраивается на работу к самой стервозной и самой влиятельной женщины в мире моды-Миранды Пристли.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: