Маленькие проказники 4 сезон (аниме)

Маленькие проказники 4 сезон
Удастся ли нашим героям превратиться мальчиков в мужиков, до поступления в колледж. Затем они взрослеют, учатся говорить и понимать то, что происходит во внешнем мире, начинают как-то в нем перемещаться, и учатся в нем существовать. Зартан объявил всех агентов отряда предателями и отдал приказ их уничтожить. Некоторым из отряда удается выжить и теперь они должны спасти мир от неминуемой гибели. Замечательны фильм о молодых стильных людях 80-х годов 20 века. Эти ребятане хотели слишком много. Всего лишь хотели иметь возможность точно и прямо выразить себя, например таки образом: слушать американскую музыку, носить одежду ту которая им нравится а не ту которую им навязывает общество. Ну и конечно же все они хотели сделать трудные и запутанные отношения между мужчиной и женщиной намного проще и непринужденнее, снять с них груз печать чего-то запретного или же даже столь неприличного. Но все их желания, власти розценивали как пятую колону, и всми возможными методами их пресекали. Замечательный сюжет картины.

Когда выйдет Маленькие проказники 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 08
  • Все серии: 20 часов
  • Точные даты выхода: 6 октяря 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Мультфильмы, Аниме, Комедия, Романтика
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Смерть вскоре заключает сделку с самым простым смертным, что вскоре даст ему еще немного времени, если тот возьмет и поселит его у себя и станет непосредственным проводником в реальный мир людей. И, конечно же, Смерть после этого прошедшего времени не теряет и даже начинает, скажем так, разнообразно развлекаться и вскоре познавать все человеческие привычки и даже чувства. Было очень интересно наблюдать за главными героями фильма.
Хотя я считаю что концовка в фильме несколько предсказуема. Замечательный кинофильм "Эффект бабочки 3" продолжает нам рассказывать, о тех событиях которые начались несколько лет назад. В основу сюжета ленты положена "невообразимая" теория о дырах во времени в пространстве и о том что в пространстве есть параллельные миры. Кинолента освещает системный подход, предполагающий, что изменение одного "куска" жизни ведет к изменению всей дальнейшей.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: