Воздушные пираты 2 сезон (аниме)

Воздушные пираты 2 сезон
Этот фильм без самой излишней торжественности можно назвать просто уникальным и неповторимым, успевающим за два часа полностью рассказать о многом из не простой жизни землян и перекладывающим полностью борьбу, которую приходилось вести очень малым народам за главное, а именно- свою независимость, по точнее глобальную битву, за единственную независимость всея земли. Наш неуловимый изобретатель машин смерти, маньяк-убийца - Пила - снова в деле. Изобретатель кровавых игр остается до сих пор безнаказанным и в итоге бесследно исчезает вместе со своей подельницей, женой - Амандой. В то самое время, как самые лучшие детективы страны, всеми известными методами пытаются выйти на его след, Линн Денлон(доктор) становится очередной жертвой этого жестокого убийцы. Как то раз тихой спокойной ночью Линн похищают и привозят в склад, на окраине города. В том складе она встречается с самим убийцей, который присмерти. Ее задание теперь беречь жизнь этому старому безумцу, пока очередная жертва - Джефф, не доведет до конца начатую с ним кровавую «игру». Наш главный герой - Джек Фармер - настоящий патриот своей страны.

Когда выйдет Воздушные пираты 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 26
  • Оригинальное название:
    Elemental Gelade
  • Все серии: 9 часов 32 минуты
  • Точные даты выхода: 5 апреля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Фэнтези
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 2)
6.894 из 10
Кинопоиск
6.9 из 10
Imdb
Когда случился теракт 11 сентября, парень решил пойти в армию США. Таким образом он хотел помочь своей стране в войне в Ираке, а случить молодого бойца отправили в знаменитую тюрьму в Ираке, которая называется Абу-Грейб. Разумеется, что парню, который служит совсем недолго - это всё не нравится. Там всех ужасно кормили, очень жестоко пытали. Через некоторое время Фармер заводит себе друга, после чего он будет добиваться для заключённых более человеческих условий жизни. Но его соратникам не по душе то, как он к ним относится, по этой причине ему предстоит трудный выбор, на чьей стороне остаться. Наш главный герой — Кэм.
Заключённый тюремщик по прозвищу Кейбл под управлением простого 17-летнего Саймона продержался на плаву уже целых 27 раундов и ему не хватает всего ещё 3-х, чтобы вскоре получить свободу. Однако уже всё далеко не просто, а именно — Кейбл слишком много знает того что не нужно, и поэтому его вскоре собираются не освободить, а наоборот- прикончить.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: