Холм в багряных сумерках 2 сезон (аниме)

Холм в багряных сумерках 2 сезон
Сам по себе вредный и одинокий до скрежета своих зубов человек не переносит людей которые обитают рядом и все, что с ними связано. Наверно сам специально, выбрал профессию дантиста, именно для того, чтобы затыкать людям рты и делать это обосновано. Проблемы со здоровьем вскоре приводят его на пустяковую и простую операцию, перед которой сам наш герой доводит почти до полнейшей истерики весь персонал местной больницы своей жуткой колкостью и так же решимостью просьб вскоре сделать ему общий "хорошенький" наркоз, и в результате чего получает смерть - клиническую.
Перед вылетом самолет полностью прошел проверку. Отдельно тщательному досмотру подвергся каждый пассажир и сопровождаемый им багаж, находящийся на борту воздушного судна. На берегах неизвестного материка вдали от цивилизованного общества в небольшой общине живет шестилетняя девочка Хашпаппи с ее отцом Винком. Наспех сколоченные хижины, заброшенные контейнера используемые в качестве жилищ, лодки из разбитых пикапов, курицы, свиньи - все то, что отдаляет от жизни в городах и приближает к матушке – природе. Жизнь членов общины примитивна, и в тоже время повседневность скрашивает алкоголь, веселье, вечерние праздники, фейерверки.

Когда выйдет Холм в багряных сумерках 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Akane-Iro ni Somaru Saka
  • Все серии: 4 часа 46 минут
  • Точные даты выхода: 2 октяря 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Романтика
  • Телеканал: Chiba TV
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
6.227 из 10
Кинопоиск
5.7 из 10
Imdb
Где-то вдалеке видны трубы каких-то заводов, возможно где-то совсем рядом есть какой – то промышленный город . На США совершенно нападение: произведен ядерный удар. Никто не знает причины. Возможно это месть Японии, возможно религиозная война. Действия фильма разворачиваются вокруг 8 человек. Во время удара они спрятались в бомбоубежище и им удалось выжить. Дверь заперта. И теперь выйти наружу нельзя. Но неожиданно бункер вскрывают солдаты в противорадиационных костюмах и шлемах. Они напали на выживших и стали их расстреливать. В суматохе удалось убить двух солдат. Но остальные убежали и украли с собой маленькую девочку. А дверь снаружи крепко заварили снаружи. Теперь в бункер стала проникать радиация, а на спасение есть только два костюма. На Земле принимается некий, загадочный сигнал, посланный не известным источником но точно что явно неземного происхождения. Источник этот уже с огромной скоростью приближается, и переполох уже поднимается на всей планете.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: