Госслужащие за работой 2 сезон (аниме)

Госслужащие за работой 2 сезон
Сможет ли она отпустить его? Семья понимает, что имеет дело с каким-то паранормальным явлением и надо что-то срочно предпринять и остановить зло. Но как можно остановить то, что не видишь? Кто здесь может помочь? Полиция не в силах что – либо сделать, паранормальное не входит в их юрисдикцию. Родители решили установить в доме видеокамеры, которые позволят зафиксировать проявления и активность сторонней силы, хотя бы для того, чтобы доказать, что они не сумасшедшие и что их жизням реально кто-то или что-то угрожает. Смогут ли они остановить непонятное зло и сохранить свои жизни и жизни детей? Семья Крудсов живет в пещере, но однажды их жилье разрушает землетрясение. Они вынуждены искать новое пристанище, за высокой горой оказался целый мир богатый яркими красками и неизвестными обитателями. Семнадцатилетняя Тессе находится на грани между жизнью и смертью. Жить ей осталось считанные дни . . Но что делать, когда осталось так мало времени? Грустить и вспоминать памятные события прошлого? Вовсе нет! Тессе собирается прожить последние отведенные ей дни так, чтобы ни одна минута не пропала даром.

Когда выйдет Госслужащие за работой 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Все серии: 4 часа 46 минут
  • Точные даты выхода: 5 июля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме
  • Телеканал: ABC
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
1,7/5 (голосовали: 3)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Семейный бизнес процветает в атмосфере черного юмора пока однажды на свет не появляется крошка Алар – позор семьи. Алар улыбается с самого рождения и постоянно радуется всяким мелочам. В семье не без урода.
Алар хочет изменить мир и начать с изменения с мироощущения своей старшей сестры. Кто же победит: унылый социум или жизнерадостный малыш? Секс. Случайные связи. Где та неуловимая грань и осознание собственных чувств? Можно ли найти эту почти невидимую грань в одноразовом сексе со случайными незнакомцами? Хеймель пытается. Но ее отец остается все так же единственным человеком, к кому она испытывает хоть какую-то искреннюю привязанность. Только он один готов принять и понять Хеймел, потерявшую мать в столь трагических обстоятельствах. И даже эта связь сейчас на грани, она грозит разорваться с появлением его новой постоянной подруги Софи. Сексуальная и не менее шокирующая история повествует всем нам о скандально известном в своей стране Маркизе де Саде и о том, как его сильно провокационное творчество вскоре необратимо перевернуло судьбы большенства людей.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: