Подозрительная Церера 2 сезон (аниме)

Подозрительная Церера 2 сезон
Так продолжается ровно ночь. К утру все нормализуется и становится обычным, обыденным. То есть пациенты чувствуют себя точно так же, как и день раньше. Но вот наступает новая ночь, и все начинается заново. Состояние у всех одинаково плохое, кто-то умирает, и все начинается заново. Однако, как бы там ни было, все устаканивается на следующее утро. И вот в этот день поступает новый пациент, который следующей ночью сквозь туман видит странный силуэт. Так получилось, что Мад убил человека, из-за которого его девушка потеряла своего ребёнка. И теперь он скрывается от наказания на этом острове. Приятели решают помочь ему. Они готовы помочь починить ему лодку, тем более что им обещан за помощь пистолет 45 калибра. Вместе с Мадом они попадают в город, где живёт его девушка, но в городе полиция, которая ищет Мада. Она идёт по их следу и вот-вот их настигнет. Да и Мад оказался не совсем честен с парнями, рассказывая о причинах убийства. Можно ли ему верить после того, как правда стала выходить наружу, и стоит ли ему помогать и дальше? Так получается, что несмотря на весь скепсис и вообще на все то ужасное, что есть в этом человеке, он всегда пишет правду.

Когда выйдет Подозрительная Церера 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 24
  • Оригинальное название:
    Ayashi no Ceres
  • Все серии: 8 часов 48 минут
  • Точные даты выхода: 20 апреля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Драма, Фэнтези
  • Телеканал: WOWOW
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.481 из 10
Кинопоиск
7.3 из 10
Imdb
Причем никак не старается ее приукрасить. Он не торгует дешевой ложью, практически все, что он делает, имеет отражение в реальном мире вокруг него. Итак, материалом для его работы, как уже было сказано ранее, становится его милый сердцу городок с названием Герника, где ему не только суждено было понять себя и принять таким, какой он есть, но и обрести что-то более важное. Так он провернул подобные аферы во многих городах. По пути ему встретилась девушка, которая совершила побег из аббатства. Она хотела во что бы то ни стало идти вместе с Джо.
Он сначала сопротивлялся, а потом сдался. Она стала его ассистенткой. В скором времени Джо узнал, что находится в розыске. Помимо полиции ему грозили еще и родственники обманутых людей. Как-то раз его избили почти до полусмерти за человека, который узнав, что Джо его обманул, скончался. В итоге Джо все же поймали и посадили в тюрьму. Дождется ли Джо его ассистентка? Так он в итоге и поступает, а вместо одних серьезных отношений, которые давно ему опостылели, он заводит двое романов, ни к чему его не обязывающих.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: