Система «спаси-себя-сам» для главного злодея 2 сезон (аниме)

Система «спаси-себя-сам» для главного злодея 2 сезон
У него растет сын, который хочет быть во всем похожим на отца, и потому Рэй хочет завязать с преступной деятельностью, чтобы стать хорошим отцом. Но однажды он попадает в тюрьму за создание очередной фальсификации. Талантливый режиссер Александр Роу творил в далеком от нас прошлом. Но по сей день его произведения живы. Более того, эти произведения будут бессмертны, потому что они наполнены глубоким смыслом и жизненными уроками, которые пригодятся во все времена. Талантливый повар Карл Каспер только что потерял престижную работу в хорошем ресторане. Причиной тому стал плохой ответ ресторанному критику в социальной сети, который привлек к себе широкое общественное внимание. У Карла было два варианта для дальнейшей карьеры. Он мог обойти сотни ресторанов и кафе в надежде найти какую-нибудь работу, при этом испытав унижения руководства заведений, а мог попытаться открыть частный бизнес и пытаться работать на себя.

Когда выйдет Система «спаси-себя-сам» для главного злодея 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 3 часа 20 минут
  • Точные даты выхода: 10 сентября 2021
  • Где снимали: Китай
  • Категории: Аниме, Драма, Исторический, Сверхъестественное
  • Телеканал: Tencent QQ
  • Часть или 1 серия: 20 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Талантливый изобретатель, неутомимый исследователь, обладатель нобелевской премии, чемпион Олимпийских игр и просто гениальная ... собака мистер Пибоди решает усыновить мальчика. Получив соответствующее разрешение государственных органов, Пибоди становится отцом малышу по имени Шерман и начинает заниматься его воспитанием. Шерман растет очень смышленым, любознательным и дружелюбным. Иногда он даже поражает школьных преподавателей своими знаниями. Так, предчувствуя что-то страшное, эти двое решают воссоединиться. Для этого Адам приглашает любимую жену приехать к нему в Детройт.
Позже в городе произойдет ряд необъяснимых смертей, и эти два первородных вампира решат, что им нужно переехать, но неудачи им не дают спокойно жить своей жизнью дальше. Так, правительство выходит на охоту самостоятельно. Они выслеживают людей через государственные ресурсы, находят их и убивают. В эту ночь для личной мести вышел Лео.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: