Май-Отомэ 3 сезон (аниме)

Май-Отомэ 3 сезон
Российский комедийный фильм рассказывает об интересной и захватывающей жизни братьев наших меньших. А именно об одном очень умном и способном щенке таксы по имени Фигаро. Начало фильма несет трагический характер, ведь щенка как выбракованного из всего помета везут в клинику для усыпления. Но Фигаро повезло, и он оказывается совсем в другом месте, где все его полюбят. Российский капитан Георгий – видит в Джакомо врага и намеревается убить его. И монахиня Пелагея дарит солдату свою любовь, и это то, чего ему не хватало. Российская новогодняя музыкальная комедия о том, как Ива-Царевич жениться собрался. Иван был давно влюблен в Марью-искусницу.
А жена брата была влюблена в Скотта ещё в молодости, потом она стала женой его брата, но сохранила чувство к Скотту до этих пор. Только одно обстоятельство не давало Джудит покоя — почему Ламбер её старательно игнорирует? Ведь она совершенно точно знает, что заинтересовала его. Джудит даже не подозревает, что напарник её держится изо всех сил, ведь он настоящий эротоман и даже посещает групповую терапию. Вот обстановка накаляется всё сильнее и сильнее и что же получится в конечном итоге, когда сил сдержаться уже не останется?
вгуста 2007 407826

Когда выйдет Май-Отомэ 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 04
  • Оригинальное название:
    Mai-Otome
  • Все серии: 12 часов
  • Точные даты выхода: 6 октяря 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Комедия, Драма
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.659 из 10
Кинопоиск
7.4 из 10
Imdb
Только небольшая группа людей смогли совладать со своими эмоциями. Они поняли, что наступление нужно подавлять, а не поддаваться массовой истерии. Разработав рациональный план действий, они начали потихоньку приводить его в действие. Шансов на успех у них мало. Даже количественно противник в сотни раз превосходил их, но это их не останавливает. Даже, если есть один шанс на миллион, что они выживут, они обязаны им воспользоваться. Только между ними возникло небольшое разногласие. Черепаха пела, что она лежит, а львенок пел, что он сидит. Ведь он на самом деле не лежал, а сидел. Но придя к общему решению, друзья продолжили распевать песенку. На волне общего веселья черепаха предложила покатать львенка на своей спинке. И они помчались по берегу, напевая свою песенку и дополняя ее всем, что видели на своем пути. Прогулка получилась очень веселой и интересной. Но, к сожалению, день подходил к своему концу. Пора была расходиться по домам.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: