Удача и логика 2 сезон (аниме)

Удача и логика 2 сезон
Единственная работа, на которую человек с его внешностью и той славой, которая за ним закрепилась из-за СМИ, может надеяться, это охранником. Приходится Вествуду умерить свой аппетит и согласиться на то, что есть. Да, теперь он не сидит без дела, но при этом он не догадывается, что стал пешкой в руках тех, кто собирается привести мир к новой войне... Весной 2016 года все узнали, что «Кухня» закрывается. Навсегда. Это вызвало волну возмущения и негодования со стороны зрителей, которые полюбили героев и уже не могли представить своих вечеров без очередной порции приколов Баринова, его подопечных, а также любовных перипетий в жизни работников ресторана. Когда-то «Кухня» уже побывала в Париже, побаловав своих поклонников выходом фильма на большие экраны. А теперь зрителей ждет еще один сюрприз, ведь «Кухня» выходит на «Последнюю битву».
Проблема только в том, что парень предпочитает встречаться с другими парнями, а не с девушками. Кроме того, он вегетарианец. Неужели это действительно означает, что Маки ничего с ним не светит?

Когда выйдет Удача и логика 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 9 января 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Приключения, Аниме, Фэнтези
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Центральным персонажем этой комедийной истории является француз по имени Октав. Он работает в косметической компании «Идеаль», которая известна на весь мир. Основная ее аудитория – это женщины, красота которых стоит на первом месте для компании. В разных странах дамы ведут себя по-разному, потому про немок говорят, что они спортивные, француженки – капризные, испанки – страстные, а итальянки – ревнивые.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: