Охотники на насекомых 2 сезон (аниме)

Охотники на насекомых 2 сезон
Однажды он получает очередной заказ, доставить арестанта в колонию на Марсе. Приготовившись к лёгкому путешествию, он приглашает своего напарника прокатится по космосу. Они летят по направлению к Марсу, и наслаждаются космическими пейзажами. Но неожиданно происходит какая-то поломка, и корабль Дэйва падает на неизведанную планету. Уцелев, герои начинают осматриваться вокруг. Вскоре они сталкиваются с местными жителями – странными существами, которые хотят убить их. Но опасность большая чем инопланетные чудища, в том, что на планету надвигается чёрная дыра, которая поглощает и засасывает в себя всё, что находится на её пути. Теперь жизнь Дэйва и его спутников в двойной опасности. Кровожадные твари, и надвигающаяся чёрная бездна. Как ни странно, а это история ребенка, который отправился к бабушке через лес с Серым Волком, стала отличной основой для целого ряда кинофильмов самых разнообразных жанров.

Когда выйдет Охотники на насекомых 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 26
  • Оригинальное название:
    Mushibugyou
  • Все серии: 10 часов 50 минут
  • Точные даты выхода: 8 апреля 2013 – 30 сентября 2013
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Фэнтези, Исторический
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
6.208 из 10
Кинопоиск
7.1 из 10
Imdb
Теперь же зрителям предстоит познакомиться с еще одной "новой версией" знаменитой сказки, что впервые вышла в свет в 2015 году. Правда, такую адаптацию не рекомендуется показывать маленьким детям, ведь главным ее жанром является "хоррор", качество совмещенный с "фэнтези". Если вам очень хочется увидеть в одной из главных ролей Серого Волка, то следует просто перечить оригинал. Здесь, разумеется, он также будет фигурировать, однако ему отдана лишь второстепенная роль.
Главными же врагами Красной Шапочки окажутся совершенно неожиданные персонажи. Как выясняется, в этой вселенной проживает некий Повелитель – член Древнейшего клана и последний в своем роде. Однако он вовсе не один, ведь под его "покровительством" находится целая группа кровожадных монстров. Именно они начинают охотиться на девушку. .
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: