Небо, где встретились звёзды 2 сезон (аниме)

Небо, где встретились звёзды 2 сезон
Его история завораживает, заставляет поверить в существование чудес и настоящей чистой и искренней любви. Но многие ли задумывались особенно о том, как дальше жил тот самый герой, который и повстречал мальчика в пустыне? Мастера создания кино из Франции, по всей видимости, хорошо задумались над этим вопросом, ведь именно они создали новый (2015 года выпуска) мультипликационный фильм, что носит название "Маленький Принц". Здесь зрители смогут встретить того самого персонажа, но уже ставшего мудрым и добрым стариком, который, к сожалению, был совсем одинок в этот период своей жизни. По крайней мере, до тех пор, пока не узнал о том, что у него появились новые соседи: в дом поблизости въехали крайне строгая и суровая женщина, которая во всем требует соблюдать порядок, а также ее юная дочь, что вынуждена во всем слушаться мать. Жизнь девочки практически полностью состоит из учебы, а на другие дела и, тем более, собственные увлечения, времени совершенно нет. Но все меняется, когда она встречает дедушку-соседа, который рассказывает ей свою невероятную историю, связанную с Принцем.

Когда выйдет Небо, где встретились звёзды 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Все серии: 4 часа 48 минут
  • Точные даты выхода: 10 октяря 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Драма, Романтика, Спортивный
  • Телеканал: TBS
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
3,7/5 (голосовали: 6)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Теперь героиня мечтает узнать о нем как можно больше. Он попытался забрать одного из найденных особей с собой, чтобы отвести в Лондон.
Однако второй медведь неожиданно выхватывает пистолет и направляет его на учёного. Как оказалось, встреченные медведи, которых зовут Люси и Пастузо, имеют высокий уровень интеллекта. Они способны разговаривать, учат английский и очень любят мармелад. Перед уходом Монтгомери бросает свою шляпу Пастузо и говорит, что он всегда рад будет видеть их в Лондоне, если они надумают приехать.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: