Квест на фоне сакуры 2 сезон (аниме)

Квест на фоне сакуры 2 сезон
Но это еще далеко не самое главное отличие. Ведь на данном проекте зачастую рассказывают и о том, о чем на телевидении обычно молчат. Именно этот факт и оказывается главным отличием от новостных шоу. Данный проект был основан совсем недавно и ведущий, который повествует обо всех новостях, просто идеально вписывается в формат самого шоу. За этот году проект смог набрать немалую популярность из-за чего на данный момент его смотрит далеко не маленькое количество людей. И это вовсе не удивительно, ведь шоу вялится более чем качественным и сама юмористическая подача попросту не может остаться без внимания зрителей. Судя по темпам роста, в будущем передача сможет обрести еще большую популярность и оказаться в одном ряду с другими шоу, которые сейчас держат лидирующие позиции в данном направлении.
Данное шоу появилось на просторах телевидения относительно недавно, но, несмотря на это, оно уже набирает огромные рейтинги и может составить конкуренцию даже самым давним теле-проектом. Участники шоу пытаются доказать то, что у них есть какие-то необычные способности, и именно на этом и основывается вся суть данного шоу.

Когда выйдет Квест на фоне сакуры 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 25
  • Все серии: 10 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 5 апреля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Каждый из его участников каждый раз будет демонстрировать свои таланты на всю страну, и с каждым новым выпуском участников будет становиться только меньше. Так будет длиться до тех пор, пока и вовсе не останется один победитель, который и заберет с собой приз. В этот раз шоу соберет огромное количество новых участников. Которые все-таки попробую показать свои вокальные данные и попытаться раскрыться на данном теле проекте как настоящие исполнители. Но для начала им придется пройти жёсткий отбор, начальным этапом которого будет слепой выбор участника по голосу. Каждый из претендентов будет вынужден спеть для судей развернутых к ним спиной. А это значит .
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: