Токко: Пробуждение Дьявола 2 сезон (аниме)

Токко: Пробуждение Дьявола 2 сезон
В заботу о собственной матери погружен полностью ее парень. Свекровь принуждает непременно всех молиться, однако ее чрезвычайная настойчивость вселяет лишь отвращение к религии. Девушке безумно наскучила подобная жизнь и вот однажды она знакомиться с привлекательным хирургом. Именно с этого самого момента ее жизнь и превращается в кавардак: случайные люди, случайные места, драма и страсть. Новый знакомый рассказал ей о случаях излечивания безнадежных больных, у которых в крови было обнаружено присутствие спирта. Также он сказал ей, что от смерти человека могут спасти лишь две вещи – секс и алкоголь. Между хирургом и героиней вспыхивает невероятная страсть.Начинает превращаться в пазл таинственных перемещений во времени и пространстве жизнь девушки.
Пусть победит сильнейший Герой сериала, весьма успешный гинеколог и акушер, которого заинтересовали такие вопросы как удовлетворённость сексуальных партнеров в процессе зачатия потомства. Доктор с громким и известным именем Уильям Мастерс, решает провести ряд научных исследований, для чего просит разрешения у членов правления клиники и не дожидаясь решения начинает исследования, которое уже в первые дни разрушают многие парадигмы о сексе.

Когда выйдет Токко: Пробуждение Дьявола 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Tokko
  • Все серии: 4 часа 46 минут
  • Точные даты выхода: 16 апреля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Приключения, Аниме, Криминал
  • Телеканал: WOWOW
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.131 из 10
Кинопоиск
6.5 из 10
Imdb
Мастерс и его секретарь спустя десять лет после начала долгой и кропотливой работы в области исследования секса стоят на пороге революционного открытия способного перевернуть представления о сексе, и показать его другую оборотную сторону, которая может помочь неудовлетворённым женщинам получить настоящее удовольствие от исполнения супружеского долга Герой сериала под названием Физрук вот уже на протяжении двух сезонов пытается наладить свою жизнь и пытается научится жить в наше время в этом, отличном от девяностых годов, мире. Теперь всем плевать на понятия и миром правят деньги, только Фома не может смирится с этим, даже его закадычный дружбан псих понял что не важно кто то, важно сколько у тебя в кармане денег, нет нельзя сказать что он бедный, у него классная квартира, у него была шикарная машина, правда ее забрали и у него есть любовь всей его жизни учительница Таня, с которой у них только начало все налаживаться и вновь он ее потерял, хватит ли ему смелости вновь попытаться вернуть себе должное положение в обществе и любовь и доверие Тани и если хватит то какими методами он будет добиваться этого?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: