Классный кризис 2 сезон (аниме)

Классный кризис 2 сезон
При этом они только успевают выбраться из одной ситуации, которая только зрители покажется смешной, они тут же попадают в другую. Сериал пользуется большим успехом, как у зрителей Казахского телевидения, так и у зрителей по всему миру, наверное поэтому было решено после успешного первого сезона снять еще два, не менее популярных и смешных сезона. Герои этого сериала не могли даже представить себе, что их жизнь при одном из университете страны будет так увлекательна для зрителей, что съемки сериала продлят на новый седьмой сезон.
Клубная жизнь – это какой-то отдельный мир, в котором все иначе, чем в обычной реальности. Но не только любители танцев и музыки находят себе здесь место. Представители криминального мира тоже заняли тут свой уголок. Они приходят в клуб, чтобы заключить сделку, провести «разборки», продать или купить «товар». Да, наркотики в клубах очень частое явление. Их употребляют, ими торгуют, на них сколачивают капиталы.

Когда выйдет Классный кризис 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 4 июля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Приключения, Аниме
  • Телеканал: MBS
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Есть в клубах и те, кто хочет построить карьеру честно. Это и промоутеры, и диджеи, и танцовщицы, и ведущие. В центре сюжета находится один промоутер, который пытается сделать свой клуб, расположенный в центре Нью-Йорка, популярным местом, а самого себя – известным человеком. Для этого он прикладывает много усилий, в том числе и для обеспечения безопасности в стенах этого заведения. Зрительскому вниманию представлена драматическая кинокартина с элементами фэнтези. А начинается история с того, что целая группа солдат внезапно попадает на больничные койки. Самое интересное и странное, что подкосила их не вирусная инфекция, это не массовое отравление и не боевые ранения. Это какая-то неизвестная сонная болезнь, которая вводит парней в состояние сна, но никто не понимает причин ее возникновения и как она вообще называется.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: