Принцесса-шпионка 2 сезон (аниме)

Принцесса-шпионка 2 сезон
И уж если ты назвался фашистом, антифашистом, то имей смелость расплачиваться за тот ярлык, что сам на себя повесил. Подражая некому обществу, разукрашенному в цвета национал-социализма, стоит разобраться, во что ты впутался. Если же осознание того, что происходит, не приходит, а ситуация выходит из-под личного контроля, то лучше попытаться отойти от идеи, не участвовать в происходящем мероприятии и не поддерживать отношения с этой компанией, в которой нет ничего тебе знакомого. За ошибочный выбор последует расплата и это уже совсем не игра. Чингисхан – это личность, которая известна по всему миру.
Герои сериала учатся в одном университете, и живут в общежитии при университете, каждый день в общежитии что то происходит, кто то влюбляется, кто то расстаётся, кто то решает свои проблемы, кто то набирает новые, так каждый день, новый сюжет со старыми и уже полюбившимися героями, каждый из героев имеет на жизнь свои взгляды, предпочитают поддаваться своим принципам, и не редко это приводит к разного рода смешным и не очень ситуациям. Герои этого мультфильма, обезьяна и свинья являются в центре сюжета.

Когда выйдет Принцесса-шпионка 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 9 июля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Приключения, Аниме
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Они спец агенты и им выпала участь спасти их родной остров от гибели, дело в том что, остров очень быстро погружается под воду, причины этого не ясны и потому двум отважным героям выпадает честь узнать, что становится причиной погружения и по возможности устранить ту самую причину, тем самым спасти родной остров. И все бы хорошо, но есть одно но, а точнее они ни когда не виделись и это не самое страшное, а самое страшное то, что они абсолютно противоположны друг другу, и только если они смогут добиться согласия между собой, то у острова есть шанс. Герои фильма "Прогулка по солнечному свету" влюбленная пара, после продолжительных встреч они решают поженится, а свадьбу отметить на берегах средиземного моря. Невеста очень счастлива, она занимается подготовкой к свадьбе, приглашает гостей и подобными приятными делами. Но все ломается когда невеста узнает что между женихом и сестрой невесты когда то была страстная и горячая любовь, казалось бы ну ладно было так было, но не все так просто. Любовь оказалось на столько сильной что даже спустя огромное количество времени чувства не угасли, иии что теперь?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: