Шахматист (фильм)

Шахматист
У любви всегда есть только двое участников, и ни на одного больше. Трехсторонняя любовь, это уже перебор, и хорошего своим носителям она ничего не принесет. Если носители, конечно, не мазохисты, и не наслаждаются душевными страданиями, терзая изо дня в день свою душу. В данном случае произошла именно такая беда. Ми Ран была японской студенткой одного из университетов. Она была творческой девушкой, и специальность себе выбрала под стать. Но помимо учебы, и изучения истории искусств, с ней происходит то, что обычно запрещается правилами университета. Их группе, читал лекции молодой преподаватель, несмотря на свой возраст, получивший уже должность профессора. Его предмет назывался, теория искусства, и девушка по знаниям, выгодно отличалась от остальных студентов. Профессор обратил на нее внимание, и скоро между ними возник роман. Окрыленный чувствами, преподаватель, создает скульптуру, прототипом для которой стала сама девушка. Он называет свое творение Натали. Но отношения были не долгими. И девушка покидает профессора, с условием, что она вернется к нему через 10 лет, чтобы сравнить себя с каменным изваянием. Кто мог знать, что ей не суждено будет это сделать, и выполнить обещание. Ведь между ней, профессором и ее новым избранником, закрутятся сложные отношения.

Когда выйдет Шахматист и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Fahim
  • Все серии: 107 мин.
  • Точные даты выхода: 23 января 2020
  • Где снимали: Франция
  • Категории: биография, комедия, драма
  • Режиссер:
    Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль
2/5 (голосовали: 1)
7.078 из 10
Кинопоиск
6.80 из 10
Imdb
В центре событий – планета Земля, на которую высаживается внеземная цивилизация. Человечество охватила паника и смертельный страх за жизнь, ведь инопланетяне всегда представлялись агрессорами, завоевателями и кровожадными поработителями. Однако фантастическая реальность оказалась совершенно иной. Неожиданно все человечество осознало, что земляне могут только выиграть от присутствия на планете внеземного сверх разума. Появление НЛО обеспечило настоящий рай на земле. Наконец прекратились войны с кровопролитием, люди забыли о борьбе интересов, несправедливой власти, коррупции. «Сошли на нет» такие проблемы как голод, нищенство, неизлечимые болезни. Кажется, что на планете воцарилась утопическая идиллия и долгожданная гармония. Пришельцы сумели показать, что существует иная жизнь, словно, в параллельной вселенной. Однако так ли все радужно? Что стоит за такой благодетельностью? Можно ли беззаветно доверять тому, кто создан из другой плоти и крови? Премьера оригинальной картины состоялась в 2015 году. Режиссер создал интригующий проект, наполненный фантазийными элементами. Интрига будет сохраняться в течение всего действия, а разоблачение последует только лишь в финале.
Федор Михайлович Кишиневский — авторитетный и уважаемый бизнесмен. Жизнь его семьи уже давно налажена, ведь он смог обеспечить их всем самым лучшим и дорогостоящим. Вишневке жили в роскошных апартаментах в самом центре Москвы, ездили только на самых шикарных автомобилях и посещали самые фешенебельные рестораны. Все это Федор делал только ради своей единственной дочери, которая стала ему еще более дорога после неожиданной смерти супруги.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: