Гуляй, Вася 2 (фильм)

Гуляй, Вася 2
Среди зачинщиков – Саул. Попытка удаётся чудом. Счастливчики - за пределами зоны смерти и среди них - безутешный отец, несущий за плечами страшную ношу – мешок с телом сына. Двадцать первый век - время мирного прогресса и развития в Европе. Но человечество ещё помнит ужасы Второй мировой войны, отнявшей жизни сотен миллионов людей. В памяти многих и образ фашистского лидера, заставившего содрогнуться всё цивилизованное общество.
Ее начальник сильно обеспокоен сложившейся ситуацией и настоятельно рекомендует госпоже Медведевой на некоторое время, пока скандал не утихнет, покинуть столицу. Каждый сможет легко догадаться, что Виктория осознает всю опасность своего положения и решает прислушаться к совету. Несколько месяцев назад один из ее бывших поклонников, Роман Кузнецов, приглашал телеведущую в гости, и она принимает решение воспользоваться этим предложением. Она надеется, что сможет вернуть любовь этого парня и на время погрузиться в романтическую атмосферу, но на деле выходит все далеко не так, как хотелось. В результате поездки ситуация вокруг героини еще больше ухудшается и теперь создается впечатление, что выхода никакого нет. Этот проект расскажет о человеке, который его убил. Здесь будет подробно показано, как готовилось убийство Линкольна, почему был выбран именно этот убийца, что двигало организаторами, и, что самое главное, что планировалось сделать потом. Считается, что, помимо мести за проигранную войну, верные Конфедерации люди надеялись, что после смерти президента смогут совершить переворот, в итоге которого итог войны будет признан недействителен. И тогда Юг обрел бы свободу.

Когда выйдет Гуляй, Вася 2 и будет ли продолжение

  • Точные даты выхода: 5 ноября 2020
  • Где снимали: Россия
  • Категории: комедия
  • Режиссер:
    Роман Каримов
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Брат, зная разгульный характер друга, противостоит романтическим отношениям пары. Он не желает, чтобы сестренка разочаровалась в кавалере, меняющем девушек с молниеносной скоростью. Между сотрудниками возникает противоречие. Ситуация выходит из контроля. Криминальные личности, почувствовав слабину, активизируются. Градус напряжения поднимается. Задать былую тональность в расследовании мужчинам трудно. Смогут ли полицейские найти общий язык, чтобы объединившись, жестко расправится с губительной силой мафии. Представительница романтической истории - взрослая и одинокая женщина по имени Тула Портокалос. Она родилась в большой семье, где почитаются все традиции. Тула живет спокойную, размеренную жизнь, позволяя себе выглядеть как она хочет и есть, что хочет, но, когда наступает ночь, она остаётся наедине со своим главным кошмаром - страхом одиночества. Ведь ей уже тридцать лет, а она все ещё не замужем, о чем не устают повторять и напоминать ей близкие родственники. Однажды судьба дарит нашей героине важную встречу, знакомя её с приятным, заботливым и очень симпатичным мужчиной. Рискнув окунуться в омут любви, Тула переживает массу приятных эмоций, как при первой влюбленности.
Ему приказано отыскать тело воскресшего мученика и привезти его, дабы этим фактом показать реалии действительности. Но посетив святое место, посланник резко меняет свои взгляды и становится христианским проповедником...
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: