Страшные истории для рассказа у костра (фильм)

Страшные истории для рассказа у костра
Белл и парень счастливы вместе, но новоиспеченная супруга не подозревает о тайнах, которые скрывает от нее муж. Мэри и Дэвид растят сына - принца Нила, их любовь крепнет с каждым днем, но печальные события прошлого не отпускают их, и не дают насладиться своим счастьем в полной мере. Сюжет сериала «Однажды в сказке» стремительно развивается с каждой новой серией. Удивительные приключения героев, возвращение старых и появление новых интересных персонажей не дадут зрителям заскучать. Корейский полуостров благодатное место для жизни людей, благодаря мягкому климату, здесь, на полуострове, люди выращивают несколько урожаев в год, туристы часто посещают Корею, что приносит немало денег в казну государства, да и тем людям, которые обслуживают туристов, живется не плохо. Только молодой девушке, которая родилась и выросла в этой замечательной стране, сейчас не до красот ее родного края, она попала в неприятную ситуацию и теперь не знает, как из нее выпутаться. У девушки был друг, которому она доверяла, хотя познакомились они не давно, так вот, друг обманул ее, и теперь девушка оказалась должником, по вине ее друга она задолжала настолько крупные суммы, что отдать их она не сможет никогда.
Волшебный и наш повседневный миры тесно переплетены. В центре сюжетной линии все также остается Эмма, которая дожив до двадцати восьми лет, даже не представляла, что является дочерью Белоснежности и Прекрасного Принца. Злая Королева когда-то прокляла ее семью и заморозила время в Сказочном королевстве, так что теперь Эмма и ее родители примерно ровесники.

Когда выйдет Страшные истории для рассказа у костра и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Karakoz
  • Все серии: 88 мин.
  • Точные даты выхода: 26 марта 2020
  • Где снимали: Казахстан, Украина
  • Категории: ужасы
  • Режиссер:
    Роман Сидоренко, Максим Якобчук
3/5 (голосовали: 1)
5.491 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Ей предстоит снять проклятие и найти свою истинную любовь. После событий в прошлом сезоне, жители зажили спокойной размеренной жизнью, но новые герои не заставят себя ждать. На этот раз к сказочным персонажам присоединятся сестры Анна и Эльзаса из королевства. Героям сериала предстоит помочь сестрам решить их проблемы. Помочь, узнать, что же искали родители девочек, странствуя по миру. А также разобраться с секретом, и не дать девушке заморозить все вокруг. Новые темные и пугающие силы в лице Снежной Королевы лишает покоя жителей, и даже сам принц не решится выступить против нее. Эмме удастся вернуть жену из прошлого. Это стало на пути отношений с ним Родины. Станет ли она вновь Злой Королевой, и какую месть прибережет для Эммы за разбитое счастье?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: