Горячие мамочки (фильм)

Горячие мамочки
Проговорив все время до посадки, парочка быстро находит общий язык. Наблюдая за людьми, окружающими их, Андрей вылавливает в толпе несколько подозрительных лиц, и вскоре его опасения оправдываются девушку хотят похитить. Защищая и спасая ее, Андрей старательно не подает вида, превращая любую опасную ситуацию в шутку. Андрей и Елена пытаются понять, кому могло понадобиться её похищать. С каждым днём вопросов становится больше, чем ответов. Жизнь Елены в большой опасности, Андрею ещё не раз приходится её спасать, но, в конце концов, злоумышленникам удаётся осуществить задуманной. Андрей понимает, что он должен найти, где преступники спрятали девушку.
Теперь у нее появился реальный шанс усыновить Даню. Отдадут ли законные представители мальчика Насте? Ангус Джоннерс вместе со старыми друзьями решили провести небольшой мальчишник и заодно отдохнуть от городской суеты в тихом шотландском лесу.

Когда выйдет Горячие мамочки и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    MILF
  • Все серии: 101 мин.
  • Точные даты выхода: 9 января 2020
  • Где снимали: Франция, Бельгия
  • Категории: комедия
  • Режиссер:
    Аксель Лафон
3,5/5 (голосовали: 2)
5.716 из 10
Кинопоиск
4.70 из 10
Imdb
Из-за разных взглядов на жизнь когда-то безумно влюбленная пара отдаляется и единственное, что в данной момент их связывает, это общие дети. Продолжая будет любопытно выяснить, что Вильям не желает признавать, что между ним и женой исчезли чувства. Он точно знает, что любовь еще есть и продолжает жить в своем прекрасном мире, не обращая внимания на все происходящее вокруг. Старшая дочь стесняется отца, а супруга и вовсе позабыла о его существовании. Мужчина не может понять, насколько все сложно и, если он не примет надлежащих мер, то его семейное счастье бесповоротно разрушится. К одному из известных в округе ковбоев обратилась женщина, она была просто в отчаянии, она просила о помощи и справедливости. Услышав мольбы рыжеволосой красавицы, ковбой стал собирать свою команду, чтобы встать на защиту жителей этого городка. Более подробно узнать о том, как будут развиваться дальнейшие события, зрители смогут узнать, если станут. Один за другим, парни к которым обращался ковбой, соглашались на его предложение, остановить творящийся беспредел. Но взглянув на них, было трудно поверить, что семеро смогут дать отпор многочисленной банде, которая была вооружена до зубов.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: