Тридцать (фильм)

Тридцать
За время своего существование уже несколько раз враги смело использовали это оружие и принесли этим большие потери для Альянса. Империя уверенно двигается вперед и полным ходом противостоит повстанцам, не предоставляя бедолагам, ни одного шанса на победу. Эти отважные люди принимают решение выкрасть опасное оружие и использовать его против изобретателей. Когда четкие действия были спланированы, эти отважные личности отправляются в путь, прекрасно понимая, что назад многие из них могут не вернуться. Но это их не останавливает, ведь все они сражаются за мир по всей галактике, а значит, правда на их стороне. Во многих семьях заведено, что после появления малышей отец отправляется на работу, а супруга сидит с детьми. Однако у героев все произошло в точности наоборот. После того, как у семейной пары появилось двое детей, мать Ирина решила открыть собственный бизнес и зарабатывать на этом хорошие деньги. А вот супруг Вильям всю заботу о двух дочерях полностью взял на себя. Он работает известным журналистом и ему намного спокойнее трудиться в домашних условиях, чем сидеть и скучать в офисе.
За все время вступления во взрослую жизнь главные герои уже успели примерить к себе несколько профессий, и это дало им повод убедиться, что лучше работы, чем выполнять приказы главы криминальной банды, им не найти.

Когда выйдет Тридцать и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Dreissig
  • Все серии: 115 мин.
  • Точные даты выхода: 1 января 2020
  • Где снимали: Германия
  • Категории: драма
  • Режиссер:
    Симона Костова
3/5 (голосовали: 1)
6.411 из 10
Кинопоиск
6.20 из 10
Imdb
Парней полностью устраивало в их новой работе все, что от них требовалось: добиваться положительных результатов в общении с конкурентами, выбивать долги, а также внимательно следить за каждым шагом девушки криминального авторитета. Благодаря твердому и вспыльчивому характеру ребята с легкостью выполняли поручения. Парень собирается покончить с криминальной жизнью и стать примерным гражданином страны. Но лучший друг, Киса, не разделяет взгляды напарника и не собирается уходить с хлебного места. И вот во время очередного разговора с боссом и получения от него нового задания главный герой категорически отказывается его выполнять и ставит этим под угрозу не только жизнь товарища, но и свою собственную. Война за право управлять галактикой продолжается и в этом можно легко убедиться. Одним из мощных и серьезных оружий для Галактической империи является «Звезда смерти», которая буквально в течении нескольких минут может стереть с лица Вселенной любую планету.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: