Секта (фильм)

Секта
Пожилого мужчину ждет нелегкий путь, но он все же найдет в себе силы, чтобы его преодолеть, ведь он все еще надеется, что после долгой ссоры, они с Лалом все-таки смогут помириться и последние дни провести, как настоящая дружная семья.
Для этой работы они выбрали молодого перспективного начинающего полицейского, который хорошо разбирается в современной компьютерной технике. Наемники перешли в настоящую атаку и подготовленному бойцу нужно в одиночку справится с целой группой преступников и остаться в живых. Вновь главный герой готов доказывать всем, что он является непревзойденным королем ринга. После того, как он принимал участие в тюремных боях без правил, его уже ничего не может напугать, или заставить отступить. Боец решает выйти на более профессиональный уровень, ведь он знает, чего стоит. Однако после того, что ему довелось увидеть, он начинает сомневаться в правильности своих убеждений. Узнать более подробно о дальнейшем развитии сюжета. Один из бойцов оказывается мертв, у него осталась жена и дети, но теперь на нее оказывают невероятное давление. Юрий решает защитить не только эту несчастную женщину, но и доказать всем, что в этом виде спорта тоже должны царить определенные законы и правила. На сей раз у Юрия будет невероятно сильный и агрессивный противник, который готов убить ради победы. Кто же победит в этом решающем поединке?

Когда выйдет Секта и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    Il nido
  • Все серии: 107 мин.
  • Точные даты выхода: 12 марта 2020
  • Где снимали: Италия
  • Категории: детектив, ужасы
  • Режиссер:
    Роберто Де Фео
5/5 (голосовали: 1)
5.419 из 10
Кинопоиск
5.60 из 10
Imdb
Одинокая, но еще молодая вдова Марина, в один прекрасный день встречает в соседнем поселке Федора, в которого влюбляется с первого взгляда. Но Люба объяснила Роме, что больше чем дружба, у них не может быть ничего, так как у нее есть жених и они скоро собираются создать брак. Молодой человек их выиграл, поставив однажды, без какой-либо надежды на кон хорошую жизнь или риск отбыть наказание. Он стал добрым и теперь сам помогает тем, кому нужна помощь. Говорят, что это животное даже чувствует, где человеку больно или находится какая-то болезнь, и своим теплом они начинают воздействовать на эту немощь. Ей было нелегко реализовать себя в жизни, но у нее это получилось. Любой вопрос, связанный с компьютерным миром для «Малого» не вопрос. А заметить его было не так-то и сложно. И самым злостным ударом судьбы стало то, что Зоя ещё и беременна от своего погибшего жениха. Трагедия настигла их врасплох, и теперь они не могут прийти в себя.
Джой является представителем самого обычного слоя населения – пенсионером.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: