Толмэн (фильм)

Толмэн
Россия тоже не стала исключением в этом пони-помешательстве. Руководителем проекта являлась Лорен Фауст, которая не только тщательно контролировала процесс съемок, но и оказала не меньшее влияние на содержание и смысл сюжета.
Переплетаясь между собой, истории разных людей создают единую линию времени, приносящую праздник в наш современный мир таким, каким мы его знаем. Неужели жизнь в одночасье может превратиться в руины? Неужели от радости до беды всего лишь миг, которого могло и не случиться? В этом на собственном опыте убедилась главная героиня фильма «Замок на песке» Анна Туманова, которая в одночасье теряет мужа и будущего ребенка. Какая-то нелепая автокатастрофа перечеркнула все то, к чему женщина стремилась всю свою жизнь – счастливую семейную жизнь, появление ребенка, радужные мечты о будущей жизни. Все бы ничего, но несчастья на этом не заканчиваются – Анну начинают преследовать бандиты, которые хотят получить ущерб за разбитую машину, а правосудие здесь ничем помочь не может. Как преодолеть все беды и горести? К кому обратиться за помощью? Несчастная женщина не понимает, как ей жить дальше, как скрыться от бандитов, но тут на помощь приходит тот, кого она меньше всего ожидала увидеть. Совершенно случайно Анна встречает Кирилла, с которым в далеком прошлом у нее был бурный роман, но дальнейшая жизнь между ними так и не сложилась. Сейчас же Кирилл женат, но не прочь вернуть былые отношения с Анной, но так ли искренни его чувства?

Когда выйдет Толмэн и будет ли продолжение

  • Оригинальное название:
    The Toll
  • Точные даты выхода: 13 июля 2020
  • Где снимали: Канада
  • Категории: триллер
  • Режиссер:
    Майкл Нэйдер
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Для этого они выехали прямо на болото, но сразу же стали первыми жертвами подземных акул - огромное зубатое чудовище сбило машину. Тем временем, и Сергей не сидит, сложа рукава. Парень отправляется за родителями, и теперь они мчатся в скоростном поезде, чтоб познакомится с новоиспеченной невестой своего сына. Но по роковому стечению обстоятельств по дороге из-за разбушевавшейся метели приведшая состав к технической неполадке застревают на отдаленной станции под названием «Дальняя». Никита выбрал для себя довольно интересную работу, он трудится в местном зоопарке, при этом и живет здесь же. Данное место стало единственным увлечением героя, ведь общение с животными приносит ему радость и заряжает позитивным настроением. У мужчины есть один верный и надежный друг – пес, а еще у него обитает примат. С людьми и Никиты отношения не складываются, поэтому герой научился говорить с животными, а при правильном подходе этому может научиться каждый. Окружающие люди откровенно насмехаются над ним, они склонны верить в то, что мужчину можно отнести к категории неудачника. Никита вырос в семье обеспеченного и влиятельного отца, потому в жизни всё доставалось с лёгкостью, и он никогда ни в чём не нуждался. Он даже не знает, что за совершение преступления может быть наказан, ведь отец всегда поможет в любой ситуации. В его жизни есть всё, кроме мечты и желания к чему-то стремится.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: